Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина 2

Сообщений 121 страница 150 из 442

121

Когда в ночь на Пасху я смотрела Богослужение, то обратила внимание, что когда Патриарх провозгласил - Христос Воскресе и все за ним - Воистину Воскресе - стояли ВВП Медвед и его жена, и вот только жена говорила Христос Воскресе, а те стояли и улыбались...как те два болванчика...Прости Господи!! противно было видеть....

0

122

в соцсетях нашлось

Настоящий памятник степану бандере.

Покажите это как можно большему числу своих знакомых. Сделайте перепост. Спасибо, Вам, неравнодушным! Пусть украинцы и не только - знают кто такой степан бандера. Внизу в камне выбито: "Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня" Этот монумент стоит в Польше. Слеплен с реальной фотографии расправы над детьми, которых бандеровцы возглавляемые "национальным героем" убивали прикручивая проволкой к столбам - экономили патроны..

http://atnews.org/_nw/135/45727648.jpg

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/80920-если-я-это-забуду-пусть-небо-забудет-про-меняп/

+1

123

http://www.liveinternet.ru/users/5283958/post321706792/     ВСЕ ЕВРЕЙСКИЕ ОБЩИНЫ, ОРГАНИЗАЦИИ УКРАИНЫ И ЕВРОПЫ ОБЪЯВИЛИ ВОЙНУ РУССКОМУ МИРУ! (ВИДЕО, максимальный репост)

+1

124

http://poiskpravdy.com/wpfiles/wp-conte … raskol.jpg
Очень интересная картинка, к сожалению не могу выложить, посмотрите.

http://poiskpravdy.com/wpfiles/wp-content/gallery/demotivators/raskol.jpg

+4

125

Алиса

я вставила

0

126

Жайвик написал(а):

Ты что выложил в сеть?  Это стеб или провокация? 1) С каких пор это майдановцы - герои, как прошло в этом выступлении? Майдан - поройся в сети о зверствах Майдана. Я сам с Украины и бытовую уличную драку киевляне приписывают зеленым агентам-человечкам. 2) А Бандера? 3) А размещение войск НАТО на территории Украины, так, как по Миронову Россия заняла Крым? Оно бы и так произошло, потому что власть оказалась у хунты.

Дай, Боже, что бы это была только ошибка или досада.

Не лги в праведном гневе. Нет там "героев", там вообще речь о стравливании славян жидами. В своё время проживания на юге (до твоего рождения) всё было то же самое с западэнцами, что и сейчас, их размножали и консервировали в СССР для дальнейшего многократного использования коллеги Путина - жиды из КГБ (СБУ+ФСБ).
Отсутствие всякого опыта молодое поколение компенсирует суетой и понтами - жиды на это ловят одинаково и выращенных ими бандеровцев и патриотов. Ничего-то ты не понял, слушал и не уразумел.
Старшее поколение видит вперёд - Путин враг смертельный, он жидочекист (сатанист) по плоти и духу от предков его по ЧК

Ссылка удалена по причине того, что это сектантский сайт. Администратор

[mod]Партизан, Вам предупреждение - внимательно смотрите - откуда Вы берете информацию![/mod]

Крым - запал Большой войны.
Жиды, СБУ и ФСБ подожгли его аккуратно - сами не подорвались.
Все жидам зааплодировали даже  http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L3lhaG9vLmdpZg  - порча действует в полную силу.
Это нам по грехам нашим.

0

127

"Участнику Партизан предупреждение за публикацию ссылки на сектантский ресурс" -  http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L2JsdXNoMi5naWY  , каюсь, весь Инет вражеский и нет юзера, который не согрешит. Ходить приходится и на ту сторону "за языками"  http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L3BhcmRvbi5naWY

0

128

Партизан:

Там Майдан был объявлен "копьем без наконечника", то есть праведный гнев украинцев, которым воспользовались в конце жиды.... и "восстанием" украинцев...... Повнимательней слушай.

Алиса:

Алиса, это всего лишь план, который не имеет гарантии, что будет выполнен в идеале на 100%. Надо еще подумать, а зачем это было сказано раввином и специально выложено в сети, при чем именно в это время, когда восстание в самом разгаре? Где этот жид с этим текстом был раньше? Подумай об этом, Алисс. Может, чтобы окружающий мир в лице православных антиглобалистов думал, что восстание в Донецке - это рука масонов и тем самым был морально отсечен от донетчан, а это значит, что к ним ухудшится отношение, в результате чего Донецк лишится заслуженной помощи от тех же православных.....? Это уже первая стадия введения разлада и ссор в лагерь восставших русских донетчан и окружающих патриотов.

Также жидам усиливать Россию тоже не с руки (Крым - важный геополитический и военно-стратегический объект; Донбасс - промзона, которая может и без этого сделать Россию независимой от мира в аспекте угля, энергоресурсов и там находятся важные заводы, которые тесно сотрудничают с российской оборонкой; к тому же там проживает русскоязычное население, которое позитивно относится к Руси).

Вера, Натали и другие:

Вы частенько критикуете Путина. А Вы в своей критике учитываете полномочия Путина (что он может и чего не может) и реальный расклад во власти (который на 100% никому из нас неизвестен) - либералов, официально во главе которых стоит Медведев и путинской власти с другой стороны? Между ними тоже идет грызня.

Отредактировано Жайвик (23.04.2014 23:08)

0

129

Сегодня, 23 апреля 2014 года, под Днепропетровском произошел бунт резервистов в армии, которых держали 1,5 месяца без нормального питания и теплого обмундирования. На его подавление бросили конкретный отряд правосеков, который был разогнан восставшими в лес. А у резервистов оказалось еще оружие.

Источник: телеканал Россия 24

0

130

А вот и видео к вышеуказанной новости. Осторожно, ненормативная лексика.

Отредактировано Жайвик (23.04.2014 23:53)

0

131

Жайвик написал(а):

"восстанием" украинцев...... Повнимательней слушай.

Так жиды руками русских Россию сто лет назад валили и позже СССР. Сели сверху, просто отстреляв лидеров масс, если те объявляли себя "наконечниками". А вся молодёжь пела песню В.Цоя на слова КГБ "Перемен - требуют наши сердца."
А как  в "эпоху гласности" народ из безденежья рванул работать в кооперативах, то всех тех, кто был на ты с электроникой, КГБ взял в оборот, ибо денег давали сразу.
Кого торговать западной техникой, кого СВУ изготавливать, кого сети строить для банков и далее для граждан РФ.
Теперь банкиры - чекисты и жиды упраздняют государство Россия открыто (закон про госуслуги подписан чекистом) и Крым идёт целиком к ним.
Рад, конечно, что ты приступил к трёхчасовому ролику. Старый Б.Миронов знает тему кагала изнутри.  Кагал разжигать умеет не одну тысячу лет.

Жайвик написал(а):

либералов, официально во главе которых стоит Медведев и путинской власти с другой стороны? Между ними тоже идет грызня.

В советской школе учитель истории так говорил про капиталистический империализм - он перекладывает власть из левой руки в правую, дурача народ ...
От Менделя к Шаломову в XXI веке (от юриста кагала к юристу кагала). Грызня - иллюзия. Один был, зуб показал - сел. Мама не еврейка была.
Инсайд от Ходоса был бы полезен, но он медленно мысли развивает - вам трудно будет вытерпеть его. (Тоже разжигает  http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L3llcy5naWY )

+1

132

Жайвик написал(а):

А Вы в своей критике учитываете полномочия Путина (что он может и чего не может) и реальный расклад во власти (который на 100% никому из нас неизвестен) - либералов, официально во главе которых стоит Медведев и путинской власти с другой стороны? Между ними тоже идет грызня.

Я учитываю то, что Путин ставленник определенных сил. Почему я должна поддерживать его? Одно то что он говорит о святом царе вызывает отвращение. Роман, я понимаю, хочется верить, что Путин хороший, только когда больше знаешь, так уже не кажется) Медведев - мелкая сошка, да, там есть и конкуренция, и борьба, но это борьба придворных за место около трона, а не царей за престол. Люди на эту борьбу клюют, думая, раз против Путина либералы, значит он прав. Но это поверхностное мнение.

Жайвик написал(а):

Где этот жид с этим текстом был раньше?

Ром, ты думаешь, русский Крым хуже для жидов? Что же тогда Лазар радовался, когда было объявлено о присоединении Крыма?
Сейчас мир фактически уже управляем из одного "центра". Наша власть разве исключение? Послушай К.Сивкова о месте нашей элиты в НМП (Видео "Фашиствующая элита против человечества") То что Крым стал русским все лучше, чем то что было. Я с этим не спорю. Но что, там теперь рай настал? Правильно одни посетитель портала М3Р заметил, что хозяева все те же. А СНИЛСы, паспорта, что хорошего?

Вообще-то, как бы нам не обмануться, веря в "хороших политиков". Самым "хорошим" будит сами знаете кто. Смотрите на происходящее в точки зрения реализации "тайны беззакония", а не просто "вот ситуация с Крымом, вот захват власти на Украине".

+3

133

Вер, Путин и его команда могут как угодно в душе относиться к русскому народу, но при этом он вынужден считаться с ним. Из-за того, что в нашем народе происходит религиозное возрождение, Путин вынужден был сменить риторику и, например, подписать "майские указы", которые потом были саботированы медведовским правительством. К тому же путинская команда вынуждена отстаивать свои права перед сионским центром, который хочет уничтожить нашу страну вместе с властью. Путин это понял, о чем косвенно свидетельствует присоединение Крыма к России (когда хунта пришла к власти она первым делом заявила о ликвидации Черноморского Флота в Севастополе).

"Фашиствующая элита против человечества" - этот фильм я смотрел.

Отредактировано Жайвик (24.04.2014 11:38)

0

134

Ром, не все так просто. Путин подписывает указы о защите верующих и под его же руководством реализуются проекты УЭК и эл. паспорта. Задумайся над простым вопросом: если Медведев и кто-то еще саботирует указы Путина, неужели Путин ничего не может сделать? Неужели не может обратиться к народу и народ разве не поможет ему изменить положение? Не говоря уже о ФСБ, МВД, неужели там пойдут против президента? Ты не обижайся, Ром, но ты не одни так думаешь, такое многим вложили в голову. Типа "Путин хороший, а ему все мешают". Но если поглубже разобраться, все не так. И деньги в политике от определенных людей, и Путин - не вершина власти) То что интересы по Крыму Путина и народа совпали, это так. Но ведь кроме Путина есть тот же Хабад, почему ты думаешь, что Хабаду не выгоден тот же Крым? А я по некоторым фактам могу судить, что выгоден.
И еще, Путин встречался с Киссенджером. о чем они говорили? Почему многим кажется, что события на Украине и в Крыму спонтанны? Уверена, все давно обговорено и рассчитано. (и по Крыму тоже).

+2

135

Жайвик написал(а):

Из-за того, что в нашем народе происходит религиозное возрождение

О каком возрождении ты ведешь речь? В храм ходят больше людей? Это мало что значит, люди пропитываются духом экуменизма и модернизма, мало кто понимает, что происходит в Церкви. Слова преп. Серафима Вырицкого о том, что будут золотить купола, а настанет время лжи и зла мы знаем. Так это и происходит.

И еще один момент. Ты говоришь, Путин считается с русскими. Русских усыпили, а тех, кто борется за правду прижимают к стенке. Если считается, почему закрываются глаза на 100 000 подписей за отмену закона 210-ФЗ, почему не дают жить людям так, как им говорит их совесть, не принимая ЦИЛ? Да в одной системе все завязаны, и наша страна, и другие страны. У нас "расцвет патриотизма", это тоже выгодно кое-кому, чтобы восхищались политикой руководителя страны, а тем временем законы проталкиваются, которые выгодны строителям НМП. А что что у нас не проходят гейские законы, так это больше заслуга людей, а не власти. Пока общество противится, законы не пройдут. Хотя опять же, закон про "сексуальное образование" детей с дет. сада разве не подписан? Только это тихо проходит, чтобы народ не возмущался.

Чтобы не оффтопить, по этому вопросу давайте писать в теме: О политике Владимира Путина

+2

136

http://veterani-voin.ru/index.php/entry … nlajn.html

0

137

Вера написал(а):

Почему многим кажется, что события на Украине и в Крыму спонтанны? Уверена, все давно обговорено и рассчитано. (и по Крыму тоже).

Согласна на все сто,

Жайвик написал(а):

Подумай об этом, Алисс. Может, чтобы окружающий мир в лице православных антиглобалистов думал, что восстание в Донецке - это рука масонов и тем самым был морально отсечен от донетчан, а это значит, что к ним ухудшится отношение, в результате чего Донецк лишится заслуженной помощи от тех же православных.....?

Весь мир,кроме России(благодаря СМИ, часть Украины, Европа, и думаю многие другие) так думают и без этого жида. Россию считают агрессором, а люди в Украине уверенны что борются за самостоятельность, а русские думают что это они отстаивают свои интересы по праву. Ми обвиняем Россию, Россия обвиняет действия в Украине, все виноваты. И та и та сторона уверенна в своей правоте. Где правда я не знаю, но по моему слова раввина все правильно описывают. Мое мнение, все это не спонтанно и выгодно не нам.

Жайвик написал(а):

это всего лишь план, который не имеет гарантии, что будет выполнен в идеале на 100%.

Тоже согласна.

+2

138

Вера написал(а):

Сейчас мир фактически уже управляем из одного "центра".

Вер, если бы мир и присоединение Крыма в том числе контролировалась бы на все 100%, то фактор геополитики - упразднился бы. Зачем тогда вообще было делать Майдан, обозлить им весь Юго-Восток, чтобы в итоге потерять Крым и розпалить конфликт на Донбассе?... Как показывает практика, это можно было сделать мирно (отдать Крым России). Население Крыма этого давно хотело, а на желание и мнение остальной Украины, можно смело наплевать, что власть Украины на протяжении последних 20 лет делала. Неужели мировая закулиса этого не учла, отдавая Крым России? Присоединение Крыма Россией и Путин с точки зрения мировой закулисы - это человек, который после 2010 года вышел из-под контроля мировой закулисы, например крымской историей.

Вера написал(а):

Ром, ты думаешь, русский Крым хуже для жидов? Что же тогда Лазар радовался, когда было объявлено о присоединении Крыма?

Еврейство, Вер, оно не однородно. Да, есть хасиды, хабадники, либеральные - и они тоже грызутся между собой. А значит, он будет играть с ними на противоречиях. Тоже самое делал и Сталин, особенно в эпоху ВОВойны. Путин этим воспользовался в своей политике касательно того же Берл Лазара. Он заручился поддержкой хасидов в своих интересах, выступив тем самым против представителей традиционного иудаизма России. Хасиды одно время были напрямую связаны с Ротшильдами. Именно поэтому они выступают за возрождение России, но "умеренное". А значит, при нем политика протекционизма и сабботирование введения УЭК - НЕ БУДЕТ. Я хочу сказать, что в деле Крыма Путин поступил так, как требовала ситуация.

Отредактировано Жайвик (25.04.2014 18:58)

0

139

Жайвик написал(а):

Зачем тогда вообще было делать Майдан, обозлить им весь Юго-Восток, чтобы в итоге потерять Крым и розпалить конфликт на Донбассе?... Как показывает практика, это можно было сделать мирно (отдать Крым России).

Как мирно? А украинская власть пошла бы на это?
Тем более, ситуация в вашей стране - это многоплановая операция. И дело, сам понимаешь, не только в Крыме.

Жайвик написал(а):

Присоединение Крыма Россией и Путин с точки зрения мировой закулисы - это человек, который после 2010 года вышел из-под контроля мировой закулисы, например крымской историей.

Ром, это твое мнение, у меня оно другое. Если Путин такой свободный, почему жизнь в нашей стране как в концлагере?))) Если бы Путин реально делал то, что идет против планов "хозяев мира", он не был бы президентом. Смотри, как бы не обмануться нам "хорошими политиками", повторю еще раз. Ты смотришь со своей стороны, ты в другой стране, а я вижу ситуацию изнутри, и поддаваться гипнозу "хороший Путин" не хочу. Послушай прот. Виктора Кузнецова (несколько раз в своих выступлениях говорил о нашей власти). А почему именно с 2010 года, с чем это связано?

Жайвик написал(а):

Он заручился поддержкой хасидов в своих интересах,

Да нет, скорее наоборот, это хасиды привели к власти Путина. Тому есть факты.

Жайвик написал(а):

Я хочу сказать, что в деле Крыма Путин поступил так, как требовала ситуация.

Я согласна, что иногда интересны народа совпадают с интересами правительства. Так и вышло в ситуации с Крымом. Но и что с этого?
Я против той эйфории, которая нагнетается, типа "Путин патриот, все хорошо, страна возрождается". Это не соответствует действительности.

Жайвик написал(а):

Именно поэтому они выступают за возрождение России, но "умеренное".

Если Россия и правда будет возрождаться по-настоящему (даже "умеренно"), они сразу оскалят зубы.

То, что между Ротшильдами и другими кланами есть борьба, это я тоже знаю. Да только все идет к одному - к воцарению их царя, "хорошего, выступающего за мир и безопасность".

0

140

Жайвик написал(а):

Неужели мировая закулиса этого не учла, отдавая Крым России?

Вот смотри, такая ситуация. Некий человек следит за ребенком. Ребенок может спокойно играть, может спать, может поссорится с товарищем и взять игрушку, которую тот у него отобрал. На это все человек смотрит спокойно. Но когда ребенок, например, будет играть со спичками, взрослый ему это запретит. Вот тоже самое с "мировой закулисой" (хотя это понятие очень обобщенное). Пока и Путин и Обама и захватившие у вас власть бешеные ведут себя так, как им можно себя вести. И это предполагает разные варианты, в конце-концов, закулиса не всесильна и не все идет так, как им хочется. Тем более, Господь не всем их планам дает реализовываться.

Но пошло такое мнение, мол Путин - спаситель Отечества. Я не спорю, может быть, Путин и его команда не во всем угодны строителям НМП, только я хочу сказать, что это не так критично, раз этому не препятствуют. И СССР был вроде как неугоден, но ведь не все так просто? Мы разве знаем, что будет дальше и как та же ситуация с Крымом аукнется?

Я не вижу причин, как некоторые, обольщаться. Да, я боюсь обольститься потому что это сейчас опасно. Раз народ так верит всем известному чекисту, что будет, когда придет "добрый и хороший"?

И еще. Альберт Пайк писал, что для установления власти сами знаете кого, не хочется поминать их))) необходимо в том числе 3 мировые войны. В частности, 2 мировая война должна способствовать появлению Израильского государства. То есть она из главнейших целей - такая. А разве мы ставим это событие на одно из первых мест?
Президент США Франклин Рузвельт говорил, что те, кто думает что с политике что-то происходит случайно или не запланировано, тот очень ошибается. Помните что было во время его правления?
Зачастую настоящая история и то, что пишут в учебниках и энциклопедиях - совершенно разные вещи. И то что говорят СМИ и что происходит на самом деле это тоже разные вещи.
Не все так просто, как кажется...

Добавлено спустя 26 минут 57 секунд:
И еще про Путина и нашу власть. “Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые” (Матф.7:18). Не может человек, молящийся в кипе у стены плача и зажигающий менору, говорящий хулу на святого царя, ставленник иудейской секты идти правильным путем. И "дружить с жидами" ради спокойствия в своей стране или еще какой-то выгоды не выйдет. Они всегда подставят. Достаточно вспомнить Византию. Только чужой урок, как известно, никому не впрок."По плодам их узнаете их".

+5

141

И отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую (МФ. 25,32-33) и произнесет приговор тем и другим. Тогда скажет Царь  тем, которые по правую сторону Его: придите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное Вам от создания мира... Тогда скажет тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его (25; 34,41). И соберутся пред Ним все народы (Мф. 25,32), живые и мертвые (Деян. 10,42), праведные и злые (2 Кор. 5,10). И не только все люди предстанут на суд, но и падшие духи (2 Пет. 2,4; Иуд. 6). Предметом суда будут не только дела человеческие (Рим. 2,6), но и слова (Мф. 12,36), и самые сокровенные помышления (1 Кор. 4,5).

0

142

РЕАЛЬ МИРРО
Эм... А к чему это?

+1

143

Вера написал(а):

И еще про Путина и нашу власть.

я к сожалению( как верующая сожалею, что нет терпимости у меня достаточной ), Путину и его компании не верю даже на 10 %, и поверю только тогда, когда он бросится на амбразуру.не иначе. и это не только из-за созданной ими ситуации "ЛЕБЕДЬ-ЩУКА И РАК" , это где то в подсознании...


Украинские военные избивают и пытают жителей Донецкой области

обязательно посмотрите видео)

http://www.youtube.com/watch?v=n9gji4sfPo8

+1

144

Друзья, про Путина пишите в теме: О политике Владимира Путина А эта тема о событиях на Украине!

+1

145

Как мирно? А украинская власть пошла бы на это?

Пошла бы. Если она согласна окончательно развалить свою армию с флотом и подписать евроассоциацию (в рамках которой предвидится повышение тарифов на 140%), проезд, лекарств (уже ввели!) на 100%, то согласится распрощаться и с Крымом. Тем более, что Фирташ - это ставленник Ротшильдов. Он спонсировал Майдан. А это косвенно означает, что Ротшильды кинули Путина.

Но пошло такое мнение, мол Путин - спаситель Отечества.

В истории с Крымом он отстаивал свои интересы, которые в этом вопросе сбежались с народными. Такое в истории Руси уже было: 1941 год - и партия, и народ имели общего врага. Правда сейчас пока нет той открытой войны, но сам факт того, что Путин открыл оружейные заводы и существенно увеличил бюджет обороны, говорит о том, что он готовится к войне. Действует принцип: хочешь мира - готовься к войне.

Да, я боюсь обольститься потому что это сейчас опасно.

Молодец, умничка.)

Президент США Франклин Рузвельт говорил, что те, кто думает что с политике что-то происходит случайно или не запланировано, тот очень ошибается.

Он прав, но при этом любая система даёт сбои, как это было с Крымом. Я делаю вывод наблюдая за истерией царящей в польских СМИ по вопросу Крыма.

“Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые” (Матф.7:18).

Тут следует добавить, что Путин бросить реальный вызов, как Сталин, мировой закулисе пока не может. Иначе борьба против ЦИЛ в России была бы более успешна.

Если Путин такой свободный, почему жизнь в нашей стране как в концлагере?)))

Вер, я нигде не говорил, что Путин имеет 100% влияние во внутренней политике своей страны. Он например не имеет механизма реализовать "майские указы", которые саботировало правительство Медведева.

Я против той эйфории, которая нагнетается, типа "Путин патриот, все хорошо, страна возрождается"

Я тоже не против сменить Путина, но вопрос в том на кого и какую позитивную альтернативу, даже по вопросу УЭК, ЦИЛ он принесет.

Если Россия и правда будет возрождаться по-настоящему (даже "умеренно"), они сразу оскалят зубы.

А Евромайдан это что такое? Прежде всего это - геополитические разборки между Западом и Россией.

0

146

Жайвик написал(а):

В истории с Крымом он отстаивал свои интересы

вот именно - свои!!!!!!!!!! а не страны!!!!!!!!!!!!! на Россию и на народ ему плевать - неужели это не видно?

+1

147

Рома, Вера попросила про ввп писать в нужной теме - поэтому - если здесь еще раз напишут про ввп - я буду все это удалять

0

148

Жайвик написал(а):

Тем более, что Фирташ - это ставленник Ротшильдов. Он спонсировал Майдан. А это косвенно означает, что Ротшильды кинули Путина.

А ты уверен, что Ротшильдам нужен Крым украинский, а не Крым русский? Там наши базы? И как от этого пострадают Ротшильды, если мы - нефтяная труба для запада?

Жайвик написал(а):

говорит о том, что он готовится к войне.

Если готовится, пусть выйдет из соглашения по СНВ-3, которое для нашей страны убийственно.

Жайвик написал(а):

Он прав, но при этом любая система даёт сбои, как это было с Крымом.

Ну даже если Крым - это сбой, почему ты уверен, что это не выгодно хабаду? Здесь приводили слова Лазара об этом событии. По твоему его радость по поводу Крыма игра что ли?

Жайвик написал(а):

Тут следует добавить, что Путин бросить реальный вызов, как Сталин, мировой закулисе пока не может.

А зачем ему бросать вызов, Ром? Не будет он никакой вызов бросать, он хочет жить и жить неплохо при НМП. Зачем ему бороться против ЦИЛ?

Жайвик написал(а):

. Он например не имеет механизма реализовать "майские указы", которые саботировало правительство Медведева.

Если ты думаешь, что ВВП не может поставить свое правительство на место, то почему ты думаешь, что он может многое решать во внешней политике? Где тут логика?

Жайвик написал(а):

Я тоже не против сменить Путина, но вопрос в том на кого и какую позитивную альтернативу, даже по вопросу УЭК, ЦИЛ он принесет.

Если нет достойных претендентов это значит то, что антирусские силы захватили власть и не дают порядочным патриотам править страной.

Жайвик написал(а):

Прежде всего это - геополитические разборки между Западом и Россией.

Да, только Россия это не только президент. Тем более, была холодная война? Была, но разве можно из этого сделать вывод, что власти СССР были хорошие? Ты как-то подменяешь понятия. Не понимаю связи: Евромайдан против России, значит Путин против мировой закулисы. Где тут логика?! Хочешь верить что Путин молодец, твое дело, смотри не обманись.

И в 3 раз просим не пиши в этой теме! Уважай наш труд, мне лень переносить оффтопы. Пиши про Путина в нужной теме.

+2

149

Жайвик написал(а):

На днях промелькнули новости, что Ужгород и Одесса тоже откалываются, причем в Одессе глава самопровозглашенной республики Кауров, который тесно сотрудничает и является (не знаю или усердный, человеческая душа - потемки) православный

новости где? по тв? а с каких пор там стали говорить правду?

да и в интернете лжи полно

0

150

Жайвик написал(а):

Майдан породил целый взрыв русского патриотизма, так что Крым не един.

А разве это не может быть распланированной операцией?) А я тебе скажу, что сейчас выгодно поднимать волну патриотизма, а под шумок делать то что надо.

Жайвик написал(а):

Зачем тогда затевать такую бучу, ради Крыма?

Рома, я уже писала, что Майдан многоплановая распланированная операция. Ты вообще читаешь мои посты? По-моему, ты только хочешь поспорить, доказать что Путин не такой и плохой. Я не буду на эту тему больше говорить, все уже сказала.
Чем спорить, лучше изучить вопрос, кто привел Пу к власти и кто сейчас контролирует власть в нашей стране)

Я только хочу донести мысль, что ситуация с Крымом не говорит о том, что "Путин вышел из-под контроля".

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»