Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина 2

Сообщений 211 страница 240 из 442

211

В Одессе штурмуют ГорУВД. Вот тут есть онлайн трансляция. Люди говорят, что милиция газ пустила...  http://operkor.net/v-odesse-separatisty … 48438.html

0

212

УРА!!!  Народное ополчение Донбасса отбило Славянск и Краматорск

http://vzglyad.ru/news/2014/5/4/685126.html

В ночь на воскресенье представители Народного ополчения в Донецкой области вернули контроль над четырьмя населенными пунктами, занятыми ранее украинскими военными, сообщил один из лидеров самообороны Донбасса Мирослав Руденко.

«Ночью в ходе кровопролитных боев с потерями у противника нам удалось отбить Краматорск, также отбили село Андреевка, аналогично и в Константиновке, а также в Горловке», – сообщил Руденко «Интерфаксу».

Телеканал «Россия 24» сообщает, что сторонникам федерализации удалось отбить также Славянск. В результате наступления ополченцев украинские военные были вынуждены отойти в сторону аэродрома в Краматорске, передает ИТАР-ТАСС.

Как отмечает «Полит.ру», по словам Руденко, не удалось украинским войскам взять и горисполком в Мариуполе. «В Мариуполе вышел практически весь город, мирные жители не дали им (украинским силовикам) штурмовать Горисполком», – сообщил ополченец.

По его словам, в результате ночных боев были потери с обеих сторон, между тем утром в воскресенье ситуация в Донбассе спокойная.

Находящийся в Краматорске корреспондент CNN Ник Пейтон Уолш также сообщил, что киевские власти заявляют, что спецоперация в городе прошла успешно, но на самом деле украинские военные покинули населенный пункт, так и не взяв его под контроль.

Между тем ранее сообщалось, что представители Народного ополчения в Краматорске продолжают удерживать только центральную площадь города, а остальная часть населенного пункта занята украинскими военными.

Напомним, украинские военные в пятницу утром начали военную операцию против сторонников федерализации на Юго-Востоке страны, штурмовав Славянск в Донецкой области с применением авиации и бронетехники, сообщалось о жертвах.

Основными центрами сопротивления являются Славянск, Краматорск, Мариуполь и другие города Донецкой области, а также Луганск, где сторонники федерализации установили контроль над частью государственных органов власти.

В Москве действия Киева назвали карательной акцией, которая фактически уничтожает последнюю надежду на жизнеспособность женевских договоренностей по деэскалации ситуации на Украине.

+1

213

человек, который стрелял в проукраинскую демонстрацию из АК или "Сайги", уехал с места событий на одной "Скорой" с нынешним и.о. начальника ГУ МВД Одессы Фучеджhttps://www.facebook.com/sasha2605/posts/10203842528292714в комментах смотрите!

0

214

мусара наших в Одессе выпускают

17:33
УРА!!!!!

17:33
ВЗЯЛИ ШТУРМОМ  ГОРОДСКОЕ МВД

17:34
ОТПУСКАЮТ ЗАДЕРЖАННЫХ АКТИВИСТОВ

17:34
МОЛОДЦУ

17:36
​​http://novorussia.info/forum/odessa/581-rozysk-karatelejи

это мне написали только что

0

215

http://www.ustream.tv/ трансляция, дух бандеровцев сдувается, надо быть круглым идиотом, чтобы не замечать высокомерное отношение главарей хунты, к рядовому стаду, ими управляют как стадом, пытаясь привить дисциплину сотники иногда орут на своих, а суть контингента асоциальна и трудно поддается порядку (любому). Одной организованной сотни юго-востока хватит, чтобы нагнать панический страх на шайку.

0

216

http://news.liga.net/video/politics/992 … heniya.htm

0

217

Констнтин, народ очень просит никого из юго-востока не называть сотней!!!!! :)
у них дикая аллергия))))

0

218

Матрешка написал(а):

Дмитрий Никонов
А какая икона замироточила?

Пресвятой Богородицы на Иконостасе. Пресвятая Богородица на ней держит на руках Богомладенца Христа, а Христос распростёр руки, чтобы нас, грешных, обнять.

0

219

Yulya написал(а):

Воистину Воскресе)
да, все очень реально. а сейчас еще хуже. но у нас бати умные. они просто быстро согласились с новым режимом и пока живут вполне сыто. когда их прихожане спрашивают, почему вы молчите? они резонно отвечают: так нас же могут выгнать! заботятся о пастве, умнички....
но один-два голос подают. во время майдана отслужили общую панихиду по .. гмммм...небесной сотне, в любви служили с греко-катами, кпшниками и автокефалами. вчетвером. на площади. потому что всех надр любить. там тоже люди погибли...ну?? и кто еще спросит: почему у нас война? кажется, ясно - ПОЧЕМУ

http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L2JhZC5naWY  http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L2JhZC5naWY  http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L2JhZC5naWY

0

220

Дмитрий Никонов
- такая икона? http://blogs.pravostok.ru/slovo/2012/11 … zhe-na-vy/
«Азъ есмь съ вами, и никтоже на вы»:

+1

221

+1

222

слабонервным и беременным не читать http://vlad-dolohov.livejournal.com/

0

223

Жуткое видео этнических чисток, проводимых хунтой на Донбассе. Карательный отряд нацистов выгружает трупы своих жертв - судя по названию - под Краматорском.
Где и при каких обстоятельствах были убиты эти люди, можем лишь догадываться. Но однозначно то, что посланные хунтой в непокорные регионы убийцы уговорами и призывами к человечности не остановятся. Как показал печальный опыт Киева, Харькова, Запорожья, Славянска, Одессы, Луганска, Краматорска и многих других городов и сел, евронацистская хунта и ее армия нелюдей нацелены на геноцид, на физическое уничтожение всех граждан бывшей Украины, которые не покорились ей. Да и покорных ждет не лучшая участь: в условиях тотальной лжи, при поддержке США и ЕС, хунта всецело распоряжается жизнями каждого живущего на этой территории. А как проводники "нового мирового порядка", евронацисты будут сокращать население экс-Украины до "не более 5 млн.чел".
Кто этого еще не понял - могу лишь сожалеть. Остальных же призываю немедля объединяться и бороться за жизни родных и за будущее нашего народа! Нечего надеяться на помощь Москвы или милость Запада! Война - это уже здесь и сейчас!
https://www.youtube.com/watch?v=rmUTYdO … pp=desktop

0

224

Yulya в комментах пишут, что это видео из Дагестана давнишнее

0

225

Да?? Верю, такое уже было, они часто специально нам страшилки ставят. Не понимают, что этим нас воспитывают против себя. Такого было много уже, и милиционер с перерезанным горлом, и повешанный. Это имеет обратный эффект. И все же, прошу прощения за дезу, не всегда успеваешь проверить.
Сейчас третий день внутри злость и сжатые зубы. Ведь они совсем рядом...только руку протянуть....и до горла....

+2

226

Родион, не можете дать ссылку на ютуб?? у меня так не откроется с телефона, что там за прессконф

0

227

Матрешка написал(а):

Дмитрий Никонов
- такая икона? http://blogs.pravostok.ru/slovo/2012/11 … zhe-na-vy/
«Азъ есмь съ вами, и никтоже на вы»:

Наподобие. Как можно на словах-то объяснить? Если Бог даст и батюшка благословит: сфотографирую и выложу. Не уверен, правда, что всё получится. У меня весь софт на компьютере новый, незнакомый. На линукс перешёл недавно.

Отредактировано Дмитрий Никонов (06.05.2014 10:09)

0

228



Пожалуйста - http://www.youtube.com/watch?v=fkkDrzYZqzs

Бой под Семеновкой, что всего в километре от Славянска начался около полудня/
http://www.youtube.com/watch?v=oNRTRNrgzW4

0

229

Yulya написал(а):

Да?? Верю, такое уже было

оказывается не это был не просто вброс, а суперхитрый вброс. во чё удумали:

Андреевка: Прикрытие "свидомого" людоедства

        da_dzi
        5 мая, 13:16

    Многие уже видели этот ролик, который распространяли как свидетельство преступлений "Национальной Гвардии". Но сразу же пошли опровержения, что это 2012 год, да и вообще Кавказ - свидомые только и ждали, что люди подставятся и распространят провокативный видео-ролик.

    Это хорошо спланированная информационная провокация, чтобы скрыть настоящее преступление, которое произошло в Андреевке. Киевская хунта там расстреляла мирных жителей. Несколько десятков убитых и раненых. И как только Киев понял, что скрыть преступление не получится, они начали вбрасывать "кавказский фейк".

http://da-dzi.livejournal.com/210416.html#comments

0

230


ОТ ТРУПОВ ИЗБАВЛЯЮТСЯ
СРОЧНО МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Информация от одного из насильно призванных запасников в нац. гвардию украины: нац. гвардия и правый сектор за последние 2 недели под краматорском, славянском и близлежащими деревушками понесли потери убитыми более 100 человек, об этом киевские власти нигде не сообщают. всех этих убитых планируется обезобразить до неузнаваемости и закопать в одной могиле, а потом обвинить ополченцев донбас в массовом зверском убийстве якобы мирных жителей юго-востока, выступавших за единую украину. максимальный репост, сорвем ужасный кровавый план хунты!!

+2

231

Родион

[mod]а можно в одном сообщении публиковать ссылки и видео? а не с разницей в несколько минут[/mod]

0

232

http://www.youtube.com/watch?v=LczmEGtcSkw

А это что? Ссылки без текста будут удаляться. Администратор

http://www.youtube.com/watch?v=2n6QRNfqnjU
Похороны Юли Изотовой

0

233

[mod]Родион, Вам последнее предупреждение[/mod]

0

234

05.05.2014,Сегодня славянские ополченцы сбили из пулемета военный вертолет Ми-24

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1549805

Еще один вертолет сбили под Славянском ополченцы. Вертолет Ми-24 упал в реку после обстрела из крупнокалиберного пулемета ополченцами.

Пресс-служба минобороны Украины подтвердила, что вертолет Ми-24 вооруженных сил Украины сбит из крупнокалиберного пулемета в 15 часов 30 минут по московскому времени, сообщает "Интерфакс".

Военные летчики, выполнявшие боевые заходы по заходу на цель, живы. Спецподразделение украинских вооруженных сил эвакуировало пилотов сбитого вертолета.

Ранее были сбиты три вертолета Ми-8. Пилота одного из них удалось спасти. Но помогли ему совсем не сослуживцы, а ополченцы. Свои его просто бросили. Капитана отвезли на скорой в единственную больницу города, где не хватает ни медикаментов, ни продуктов крови раненым. Славянск — в блокаде.

Колонна бронетехники движется по трассе Славянск-Донецк. Под Славянском на трассе Славянск-Донецк погибли четыре сотрудника МВД Украины, еще около 30 человек получили ранения. Один из сотрудников правоохранительных органов погиб при обстреле бронированного микроавтобуса, перевозившего раненых под Славянском украинских силовиков на участке между блокпостами "Славянск" и "Долина".

Бронетранспортеры украинской армии 5 мая продолжают двигаться в сторону Донецка. В боях у села Семеновка погибли более 20 человек, еще, как минимум, столько же ранены.

Двое из семерых раненых в боях скончались в больнице Славянска. Они получили огнестрельные ранения в ходе вооруженного столкновения в городе. У одного было ранение в голову, второй погибший был госпитализирован с множественными ранениями грудной клетки, рук и ног, тяжелым травматическим шоком.

Отредактировано Жайвик (05.05.2014 18:57)

+1

235

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/mvd … 2014163200
МВД установило 10 блокпостов на въездах в Киев для предотвращения проезда провокаторов (обновлено)

Министерство внутренних дел Украины по обращению представителей Народной самообороны установило десять блокпостов на основных въездах в Киев для предотвращения проезда в Киев провокаторов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киевской области.
"Сейчас 10 таких блокпостов на основных магистралях Киевской области уже установлено, на которых контроль автотранспорта обеспечивают совместные наряды Госавтоинспекции, бойцы полка милиции специального назначения, члены Нацгвардии и отряда Народной самообороны", - говорится в сообщении.
В то же время сегодня на пресс-конференции заместитель начальника ГУ МВД Украины в Киеве Сергей Бойко сообщил о 9 таких блокпостах, передает корреспондент РБК-Украина.
"Мы усилили охрану общественного порядка на въездах в Киев. Блокпосты выставлены с 28 апреля, перед 1 мая... Основных блокпостов девять, но кроме этих блокпостов есть еще на небольших улицах, по которым можно проехать в Киев", - заявил Бойко.
По его словам, меньшей мере шесть работников ГАИ на каждом блокпосту следят за общественным порядком.
Бойко отметил, что подобные действия проходят при полном взаимодействии со Службой безопасности Украины, Министерством внутренних дел Украины, с советом сотников Майдана и с общественными организациями.
Бойко отметил, что подобные меры необходимы в связи с наличием информации о прибытии в Киев группы диверсантов.
Правоохранители в основном проверяют автомобили с номерами Российской Федерации и западных и южных регионов Украины.
Бойко отметил, что с момента функционирования таких блокпостов уже выявлены попытки провоза в Киев травматического оружия с истекшим сроком лицензии на эксплуатацию.

События из видений начинают входить в текущую реальность.
На ID-аусвайсы осталось совсем немного времени и средств.
Обычное клеймо в EAN-13 всё ближе.

0

236

Партизан написал(а):

МВД установило 10 блокпостов на въездах в Киев для предотвращения проезда провокаторов

Хунта почуяла, что схватить власть - это еще не означает иметь абсолютное превосходство, ее еще нужно уметь удержать. Схватив портфель с должностными инструкциями, нужно принимать во внимание, свои возможности и способности, чтобы долго пронести этот "портфель", кому многое дано с того много и спросится. Думаю, они чуят уход земли из под ног, поэтому некоторые действия их, напоминают - предсмертную судорогу. На смену хунте, может встать уравновешенный, дипломатичный человек, но если за ним организованные люди, если нет, то затяжной хаос обеспечен, банды, группировки и просто дворовые шайки - поиграли в свободную самостийность, теперь по логической связи, расплата за свободу будет принуждать искать заветный пятый угол, среди четырех стен.

+1

237

Константин написал(а):

Думаю, они чуят уход земли из под ног

Из Одессы http://newsarmenia.ru/society/20140505/43051955.html
Как сообщается, еврейская община города в сотрудничестве с организацией "Международное содружество христиан и иудеев» арендовала 70 автобусов [на будущие выходные] для детей и взрослых, которые захотят покинуть город. Варианты эвакуации предполагают или перемещение в другие районы города, или переезд, к примеру, в столицу соседней Молдавии Кишинев, находящийся в 2,5 часах езды от Одессы.
В минувшую пятницу 20 автобусов были припаркованы у школы Хабад, эвакуация в тот день не потребовалась.

Из Донбасса кагал вывозит http://www.regnum.ru/news/polit/1798454.html
Как уже сообщалось, с юго-восточных регионов Украины начали вывозить муку и зерно. Эту информацию корреспонденту ИА REGNUM подтвердили сотрудники оптовых продуктовых баз в Донецкой, Луганской и Запорожской областей. По словам директора ООО Cepital East (Донецк) Дмитрия Бодрова, муку вывозят в связи с напряженной обстановкой на российско-украинской границе. "Знаю, что муку вот уже как 2 недели вывозят с Донбасса", - заявил специалист. Как отмечают оптовики, зерно перевозят на склады и элеваторы в центральную Украину.

+1

238

http://sc.uploads.ru/t/1cpeB.jpg
Матрешка
Вот эта.

Отредактировано Дмитрий Никонов (06.05.2014 09:55)

+2

239

http://www.youtube.com/watch?v=4puV9uUzzEU
Единственный стрим фашистов в здании Дома Профсоюзов в 3-й части!
Полная хроника событий

http://www.youtube.com/watch?v=ZV74ckVU … IbmFqrujgA
http://www.youtube.com/watch?v=0baM5RdP … IbmFqrujgA

0

240

http://politikus.ru/events/18450-za-kar … blast.html
За карательную операцию Коломойскому отдают Одесскую область -70 Вчера, 21:26 • Опубл.: Kassi • Просм.: 6025 • Комм.: 34 • События в мире Новым губернатором Одесской области в ближайшее время может быть назначен Игорь Палица - один из топ-менеджеров бизнес-империи Игоря Коломойского. Заменить Владимира Немировского и.о. президента Александр Турчинов принял после трагических событий в Одессе 2 мая, когда в огне сгорело более 40 активистов. Как известно, в убийствах и избиениях противников новой украинской власти участвовали группы националистов «Правого сектора», финансируемые Игорем Коломойским, а также спецбатальоны МВД Украины «Восток» и «Шторм», дислоцированные в Днепропетровске и Одессе. По данным наших источников в администрации президента, Коломойский взял на себя обязательство ужесточить борьбу с противниками майдана. Однако за финансирование карательной операции олигарх потребовал у и.о. президента Турчинова и премьер-министра Яценюка установить личный контроль над Одесской областью и поставить своего человека на должность губернатора. Коломойский планирует установить контроль и над другими регионами юго-востока. Как известно, в настоящее время он инициировал референдум по присоединению Донбасса к Днепропетровской области. Источник: http://www.versii.com/news/302953/

Источник: http://politikus.ru/events/18450-za-kar … blast.html
Politikus.ru

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»