Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эдуард Ходос

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Даже если просто почитать его ЖЖ - многое становится понятно. Например эта статья - так красиво начинается

Слава Богу, сейчас перестал, как раньше, остро реагировать на изливаемые на меня в сети потоки невообразимой клеветы и самых гнусных оскорблений. А поначалу то, что за эту подлость невозможно спросить, по причине ананимности негодяев или их недосягаемости, уязвляло меня в высшей степени, и я в полной мере осознал, почему одно из имен сатаны есть дьявол [греч. διάβολος — клеветник].

отсюда http://m-athanasios.livejournal.com/427636.html

далее следует

Но как можно оставаться безстрастным и сохранять спокойствие, когда анонимные ублюдки, в своих стараниях вывести меня из равновесия, превосходят все мыслимые пределы человеческой низости, доходя до некрофильской, прямо демонической извращенности в надругательстве над памятью покойной мамы моей и моего святой жизни старца?

Однако просто презирать эту клевету и не обращать на нее внимания в то время, как конторские сетевые надомники не пропускают буквально ни одного (!) появляющегося в моей тви-ленте посетителя, чтобы не "предупредить" его, что он имеет дело не с монахом, а ...(дальше цитировать порожденные демоническим умом измышления просто невозможно), в моем положении недостаточно. Ведь я в сети на инфомационной войне, а клевета — один из излюбленнейших методов нашего противника в ее ведении. Метод же этот, учитывая духовные немощи душ, за которые эта война ведется, весьма эффективен. И простое игнорирование мною клеветы многими принимается за мое нежелание дальнейшего разпространения неких обо мне якобы достоверных сведений негативного характера, что, как следствие, ведет к значительному уменьшению нашей потенциальной аудитории. Именно потому посчитал нужным всем соблазняющимся и смущающимся разпространяемой обо мне в сети "информацией", способной к ней не готового в шоковое состояние привести, дать этому феномену объяснение и включить оное в предисловие Живой Книги.

И на все прочие, которые мои "доброжелатели" задают почему-то не мне, а друг другу, и ими пытаются бросить тень на меня, а значит ставят под сомнение и все в Живой Книге сказанное.
     Только с одной оговоркой — отвечать буду людям, а не анонимным пи....сам.

многоточие поставила я....далее следует разбор всех и вся - кто его осуждает

это пишет монах - у него вместо молитвы - информационная война.....

+2

92

Натали написал(а):

это пишет монах - у него вместо молитвы - информационная война.....

Настоящий монах борется с собой. А этот с кем?

+4

93

apkls15 написал(а):

Извиняюсь за оффто, но как Вам такое?!

Забавно, Путину значит анафему объявил, а с хасидами встречается, где тут логика?)))
"Монах" Афанасий любитель пиара, не зря к Ходосу поехал, чтобы засветится лишний раз.

Натали написал(а):

это пишет монах - у него вместо молитвы - информационная война.....

Да его читать нельзя! Такое сквернословие у мирских редко встретишь.

+2

94

Обратите внимание на дату фотографии: 04.11.2015. Этот день еще не наступил.

0

95

Жайвик написал(а):

Обратите внимание на дату фотографии: 04.11.2015. Этот день еще не наступил.

Ром,  тут все просто - не все дату так ставят как мы - например мы пишем 11.09 (сентября) - у америкосов и не только пишется - 9/11

так и здесь - 04/11 - что значит  11 апреля

или просто у фотоаппарата не выставлена дата

+2

96

Получен ответ от псевдомонаха Афоньки самозваного, полный "христианского смирения"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

http://s6.uploads.ru/t/ExSps.png

http://s6.uploads.ru/t/dTFt2.png

+4

97

С Афанасием все ясно, а именно, что никакого доверия он не вызывает.
Но вот что с комментирующими, а точнее с его группой поддержки, на его жж?
Или психически больные люди, или профессиональные тролли однозначно. Меня там и за Сенькина приписывали, теперь оказывается я и какой-то Михаил и прочие "питухи" это все один человек.

Сама же я лопухнулась как-то так, что однажды когда у него (Афанасия) якобы зависла его жж, он дал ссылку на сайт свой Карулия, я там оставляла комментарий и при этом вбила адрес одной своей эл.почты.
Ее (почту) тут же взломали. Там были несколько моих "резюме", где была указана разная инф-ия, разный возраст и т.д. Это мы мониторинг рынка труда учились делать.
После этого Афанасий жутко, до каких-то паталогий интересовался моим возрастом (видимо маленько выбился инф-ией из моей почты), хотя разговор о моем возрасте мы уже вели.
Потом стал кидать мне чудные "прорицания" ни к селу ни к городу, цитаты уже не помню, но что-то в таком духе "Наташка, смотри, деньги так увлекают...Помнить надо, что и Иуда из-за сребролюбия предателем стал" и проч.
Потом в этой почте у меня были указаны номера моего телефона, реальные. Мне стали приходить ммс-ки без отображения номера, "номера нет", видимо с тем расчетом, чтобы я открыла и проглотила вирус.

Дальше - больше. Нашли мою подругу по соцсетям, и стали пытаться выуживать про меня информацию.

Пишу это с тем, чтобы остальные люди не были лопухами.

У меня такое ощущение складывается, что обычные нормальные люди к сему дедуле в жж и не заходят.
Сидят или его тролли, из какого-нибудь "Сант-Яго" (коим он уже выразил благодарность), и представляются, играют роли разных образов. То обожающая Тамара. То "информагенство" Ксения. То Георгий какой-нибудь. Тем паче, что даже у тех, у кого там якобы есть "реальный" профиль в соцсети (Вконтакте и т.п.), оказывается, что никакого реального профиля нет, зато есть пускающая пыль в глаза фоточка с каким-ниб. челом на фоне храма, где лица то толком и не разглядеть.
Или действительно в психическом плане нездоровая личность (1-2) какая-нибудь прилипла и отирается на его жж.
Ну, еще и оппаненты заходят.
Боле я там никого не наблюдала. Интересующиеся нюхнув того, что там есть, быстро ретируются.

Я тоже там дел натворила, отвечала и говорила порой отнюдь не по христиански. И совесть моя в огрехах языка моего обличает. Но я просто в недоумении одно время была от такой афанасиевской нахрапистости, наглости и коварства.
Он там мне кинул, что "ничего нет отвратительнее на свете наглой женщины".
А ему ответила, правда он этот ответ не раскрывает, что "дедуля  (а по годам ты мне и в дедули годишься), ничего нет отвратительнее мужа в почтенных летах, но не с почтенной совестью".

И вот это вот монася!

0

98

Nataliia
К чему эта информация? Какой "король", такая и "свита", это и так ясно. Зачем в этом копаться и писать об этом тут?

Мне кажется, или на форум забрели "старые знакомые разоблачители"?)

+1

99

Вера написал(а):

Nataliia
К чему эта информация? Какой "король", такая и "свита", это и так ясно. Зачем в этом копаться и писать об этом тут?

Мне кажется, или на форум забрели "старые знакомые разоблачители"?)

Не знаю кто такие "старые знакомые разоблачители".
Просто я думала, что чем больше о нем инф-ии распространишь, тем лучше. Теперь я поменяла свое мнение. Об этом написала Вам в другом сообщении в другой теме ("вопросы к администрации").

А на счет "короля"... Я просто не знала, что такие вероломные бывают. Я просто действительно одно время одуревши была от такой наглости. В наглую врет - и не краснеет. Еще в монасю рядится...

0

100

Nataliia

бывает много чего и этот случай еще не такой вопиющий.

+2

101

1 часть. 10.10.15 г. Эдуард Ходос в Zello. 10-часовой марафон на канале РиП.

2 часть. 10.10.15 г. Эдуард Ходос в Zello. 10-часовой марафон на канале РиП

3 часть. 10.10.15 г. Эдуард Ходос в Zello. 10-часовой марафон на канале РиП.

+2

102

6. "Время Иуд... Вот и сказочке конец!" Выборы - 2015 (Эдуард Ходос)

+1

103

Как прекрасен этот мир, посмотри... Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса № 19 от 20.10.15

+3

104

Беседа с кандидатом в мэры Харькова Эдуардом Ходосом

+3

105

8. "Отака х..ня, малята!" 18+. Выборы 2015: в гостях у сказки (Эдуард Ходос)

+1

106

+2

107

Спасибо, Вер, давно ждал этот выпуск. Хотелось услышать мнение Ходоса на тему ареста Корбана. Правда, он ее дал немного размытую.

0

108

Сатана-Сатановский осквернил веру Христову.Обращение Э.Ходоса к участникам Московской конференции

00:23 - 10 лет спустя: вновь о "Письме 500".
03:58 - Как из "русской" 282 статьи УК РФ сделать "еврейскую".
10:09 - Поединок между Сатановским и Курбановым на передаче у Соловьева.
14:31 - Выступление Сатановского на Израильском телевидении почти годовой давности.
18:38 - Кому достанутся 50 милллионов долларов?

+3

109

Жайвик написал(а):

Хабад взорвал Верховну Раду Украины. Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса. Выпуск 20 от 11
Может у Вас запускается; у меня - нет.

Видео удалено его нет на ютубе

0

110

Хабад взорвал Верховну Раду Украины. Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса. Выпуск 20 от 11

+1

111

Жи-2 не сдастся без боя.Спецвыпуск для АТО новостей Хазарского каганата от Ходоса №21 от 15.12.15

+2

112

Сенсация: евреи немцев назначили нацменьшинством. Новости Хазарского каганата №22 от 27.12.15

+2

113

1 часть. "2016 год: 666 уже здесь!!!" Обращение к русскому народу Эдуарда Ходоса

00:23 - И вновь о немецкой колонии Ямбург.
04:53 - Последняя отмашка к приходу Антихриста дана из России.
09:36 - Первый этап операции "Машиах - Менахем" 25 лет тому назад.
17:19 - Второй этап операции "Машиах - Менахем" год назад.
20:02 - Видео реализации третьего этапа операции "Машиах - Менахем".
21:55 - О выборах возможного 45-ого президента США.
27:55 - Подарочная Тора для Машиаха.
31:09 - Кабаллистами обещано начало Большой войны с июня по октябрь 2016 г.
33:32 - 666 уже здесь!!!
36:10 - Папа Римский объявил, что это Рождество будет последним.

Пренеприятная новость: Копылова пожаловалась властям за то, что Ходос использовал песню в своем фильме. Ходос тоже неправильно поступил, но все-равно, кто тогда - Копылова и что творится с православной солидарностью.

ПОСТАРАЙТЕСЬ ВЫКАЧАТЬ ФИЛЬМ, пока его не убрали. Если его уберут, то выложите его на форум.

Отредактировано Жайвик (19.01.2016 19:08)

+2

114

Жайвик написал(а):

Пренеприятная новость: Копылова пожаловалась властям за то, что Ходос использовал песню в своем фильме. Ходос тоже неправильно поступил, но все-равно, кто тогда - Копылова и что творится с православной солидарностью.

Ну вот. Зачем эти терки, тем более сейчас.
Фильм сохранила.

0

115

2 "2016 год: 666 уже здесь!!! Корбанизация России перед её утилизацией" Обращение к русскому народу

00:23 - Новые проявления Папы Римского в любви к евреям.
05:43 - Встреча Путина с евреями в Кремле на Крещение 19.01.16 г.
11:42 - 2 задачи еврейского триумфа: бесконечная успешная борьба с антисемитизмом и величие государства Израиль.
12:44 - Кто на Украине ненавидит русских?
21:37- Несколько слов о Светлане Копыловой.
22:46 - Нет, нет никого, кроме Бога одного...
26:21 - Сатановский, Жириновский, Соловьёв о России, Сирии и Израиле.
32:25 - Подвиги Корбана во имя Украины.
40:22 - О Богдане Хмельницком и Вадиме Рабиновиче.
47:42 - Сожжение дьявольских долларов Ребе.
54:42 - Под знамёнами Богдана Хмельницкого наперекор рабиновичам!

От  меня: выкачайте на всякий случай это интервью.

Отредактировано Жайвик (28.01.2016 17:14)

+1

116

Ну и что? Ходос тут же говорит что встреча с хаббадниками на Крещение, и говорит о своем отношении к Путину - как к царю Александру III - цитируя его слова - что главные союзники России это ее армия и флот - говоря, что путин следует этой фразе и что честь ему и хвала

и типа что враги хабадники подстроили эту встречу  - а мутин бедненький ничего не знал.... позорище! (это я своими словами)

+1

117

Путин предложил европейским евреям переселиться в Россию

Шнеерсон:

...На планете идёт интенсивное потепление климата. Пустыня продвигается на север со скоростью 10 км. в год, обезвоживание земли - 25 м. в год. Уже сейчас древние центры мира - Афины, Рим и, главное, Иерусалим (Израиль) попадают в зону только искусственного орошения. Через 20 - 30 лет надо будет думать о переселении громадных масс цивилизованных народов севернее их нынешнего проживания. К тому времени на Кубани, в Ростовской области, на Украине будет изумительный субтропический климат, а в Черноземье и на севере Украины - климат сегодняшнего Предкавказья. Если вспомнить историю, то нужно признать, что эти земли - исконные земли древне - иудейской Хазарии, то есть Израиля, захваченные Киевской Русью в Х веке. Славяне здесь временные гости и подлежат выселению. Мы вёрнем эту территорию и создадим на этих благодатных землях Великую Хазарию - иудейское государство, как и 50 лет назад создали Израиль, потеснив палестинцев. Сюда переселится часть израильтян, а славянское быдло мы изгоним далеко на север, за пределы Москвы. Там будет маленькая северная территория - резервация с компактным населением, резервация, подобная индейским в Америке»

Натали написал(а):

и типа что враги хабадники подстроили эту встречу

Причем Ходос аккуратно обошел тему предложения Путина переселится в Россию! Либо Ходос не понимает происходящего (что возможно, потому что он зациклен только на ХАБАДе) либо "казачок".

И еще, слова Путина:

Россия рассматривает Европейский еврейский конгресс как своего союзника в борьбе с ксенофобией и экстремизмом.

0

118

Вера написал(а):

Причем Ходос аккуратно обошел тему предложения Путина переселится в Россию! Либо Ходос не понимает происходящего (что возможно, потому что он зациклен только на ХАБАДе) либо "казачок".

и он не приемлет больше никаких разговоров о его позиции к мутину - только то что он сказал - не странно ли!?

0

119

Натали написал(а):

и он не приемлет больше никаких разговоров о его позиции к мутину

Кто знает, может не может по какой-то причине? Или взгляд сформировался, что президент "защитник Отечества, вооружил армию и флот". Или выгораживает.

Эта ситуация показывает, что не нужно увлекаться личностью говорящего, а подходить к вопросу критически.

0

120

Вера написал(а):

Эта ситуация показывает, что не нужно увлекаться личностью говорящего, а подходить к вопросу критически.

согласна! Еще и Валера об этом говорил - кто бы что не говорил надо самому думать

0