Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Аналитика, выступления и конференции » Беседы православных священников о “Новом мировом порядке”


Беседы православных священников о “Новом мировом порядке”

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Беседы православных священников о “Новом мировом порядке”

0

2

Беседа о.Анатолия о тайне беззакония в современном мире

Беседа о. Алексия Мороза “Масонство и глобализм как разрушающая сила”

Беседа о. Игоря Тарасова “Духовные аспекты глобализации и новый мировой порядок”

Беседа о. Николая об актуальных вопросах исповедания Православной Веры в условиях антихристовой глобализации

Беседа о.Николая о необходимости сопротивления новому мировому порядку антихриста

+1

3

Еще одна беседа о НМП от православного священника, правда, ныне находящегося под запретом Иоанна Охлобыстина. Однако, смысл прямо противоположный

Взял отсюда...
http://protivkart.org/main/7316-pismo-v-redakciyu.html

Вообще не знал, куда эту тему поставить, то ли в Ювеналку, то ли в Электронные документы... В общем, тихий ужас... Ванюша явно в теме, иуда.

"Помогите! Внимание!
    В наших школах в обязательном порядке заставляют провести урок «час кода».
   На днях ребенок пришел из школы, спрашивает: "Мама, ты знаешь что такое час кода?" 
Я отвечаю нет не знаю, расскажи мне.  Но, ребенок рассказывать не стал, замкнулся. Я не настаивала и вот сегодня читаю в комментариях на своем любимом сайте сообщение, от тех, кто знает...
   Помогите хоть советом!"

+1

4

р.Б. Иоаннъ написал(а):

Иоанна Охлобыстина

А ведь он говорит о том, что собирается вернуться в монастырь...

0

5

р.Б. Иоаннъ написал(а):

"Мама, ты знаешь что такое час кода?"

есть сайт часкода.рф

русские буквы не вставляются в форме ссылки

https://yandex.ru/search/?text=час кода&lr=11036

это поиск яндекса - первая ссылка

вообще информатика и код - само по себе ничего страшного - в том смысле - что программирование и коды заданные там - решают многие задачи - например создание сайта, возможность сделать флеш-сайт, создать игру, программу и пр. а вот что задумали устроители НМП - мы догадываемся

0

6

С шестой минуты - /запрещенный в служении/ о. Иоанн рекламирует живого киборга, который в свою очередь рекламирует то, как замечательно вживлять электронные устройства в тело для "самой большой цели" - обеспечения безопасности данных.

[ex]зачем одно и тоже ставить?[/ex]

0


Вы здесь » Православная дружба и общение » Аналитика, выступления и конференции » Беседы православных священников о “Новом мировом порядке”