Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Электронный контроль » УЭК и электронные паспорта, продолжение темы.


УЭК и электронные паспорта, продолжение темы.

Сообщений 31 страница 60 из 254

31

Захожу сегодня в метро. А проезд уже по 50р за поездку. И Плакат висит. "Пользуйтесь электронными картами. Стоимость проезда по электронной карте составляет 28 руб."

+4

32

Аваков заявляет о стоимости оформления биометрического паспорта в Миграционной службе в 518,15 гривни

http://delo.ua/ukraine/biometricheskij- … ov-287352/ © delo.ua

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявляет, что стоимость оформления биометрического паспорта в Государственной миграционной службе составит 518 гривень 15 копеек.

http://delo.ua/files/news_tape/images/2873/52/biometricheskij-pasport-bu_287352_s1.jpg

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"На поступившие вопросы по стоимости и срокам оформления новых биометрических паспортов — дам краткую информацию. Новый биометрический паспорт (бланк с чипом) обойдется в 261 гривну (15 евро по курсу на 29.12.2014) + госпошлина 170 гривен + стоимость регистрационных услуг 87,15 гривны. Всего 518 гривен 15 копеек", — сообщил Аваков.

По его информации, посетив в одно из 679 отделений Миграционной службы, граждане могут сдать все необходимые документы, оплатить указанную сумму и в течении 20 дней получить новый биометрический паспорт.

"Если торопитесь, то вам оформят все в ускоренном темпе за 7 дней — по ставке двойной пошлины и регистрационных услуг, при той же стоимости бланка (261 + 340 + 174,3 = 775,3 гривны)" — отмечает министр.

Также Аваков пишет, что оформить паспорт можно, обратившись в одно из 18 отделений Государственного предприятия "Документ".

"... Где, по сути, реализован прообраз будущего — единого окна и полного сервиса услуг (все справки соберут и подготовят сами и пр. — и даже доставляют домой готовый паспорт при особых случаях). Нотариусы, юристы, фотографы и пр. — работают прямо в этих офисах. Там фиксированная дополнительная цена на заказанные вами сервисные услуги. Но, не выше 253 гривен", — сообщает Аваков.

Таким образом, по информации министра, предельная цена за новый биометрический паспорт составит 1 028,3 гривни.

Как сообщалось ранее, постановление Кабинета Министров о порядке получения и изъятия из Единого государственного демографического реестра, а также уничтожения оцифрованных отпечатков пальцев рук лица, получающего паспорт или другой документ с бесконтактным электронным носителем информации вступило в силу с 1 января.

Миграционная служба начнет прием заявок от граждан на получение биометрических паспортов 5 января 2015 года.

Кабмин выделил 37 млн гривен Государственному предприятию "Полиграфический комбинат "Украина" на закупку оборудования для печати биометрических паспортов.

+1

33

Алексей А. написал(а):

Кабмин выделил 37 млн гривен Государственному предприятию "Полиграфический комбинат "Украина" на закупку оборудования для печати биометрических паспортов.

- ну да, это самая насущная проблема, а так все сыты, обогреты, здоровы, долгов ни перед кем нет, страна процветает, народ доволен жизнью, для полного счастья не хватает только биопаспорта...а в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо... http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL2hlX2FuZF9zaGUvZ2lybF9pbXBvc3NpYmxlLmdpZg

+2

34

http://protivkart.org/main/6115-vezzhae … icyuk.html
появились новые заявления от ЭП

0

35

Скоро смартфоны будут наносить 666 на сетчатку глаза
  при идентификации личности,
для оплаты услуг не выходя из дома:

http://www.apple-iphone.ru/news/koncept … na-eye-id/

В конце рекламного ролика человек в образе зверя.
А  может быть смартфоны уже в продаже.

+1

36

А у меня ссылка не открылась.

0

37

Ромашка написал(а):

А у меня ссылка не открылась.

http://www.apple-iphone.ru/news/koncept … na-eye-id/

0

38

=== раба Божия === написал(а):

Скоро смартфоны будут наносить 666 на сетчатку глаза
  при идентификации личности,
для оплаты услуг не выходя из дома:

http://www.apple-iphone.ru/news/koncept … na-eye-id/

В конце рекламного ролика человек в образе зверя.
А  может быть смартфоны уже в продаже.

Очень интересный ролик. Просто манифест. Вот несколько знаков. Во- первых, номер модели -6.  В конце ролика видим 3 устройства в ряд, т. е. 3 шестерки. Особенно вкупе с откушенным яблоком производит эффект. Дальше появляется сет-древнеегипетское олицетворение зла. Он не просто появляется, он созидает свое царство и утверждает свое имя, властно ударив посохом. Итог -созидание царства зла через апокалиптический символ трех шестерок.

+2

39

"Биометрический документ - это точка невозврата." Обращение жителей Краснодара

28 декабря 2014 года православные жители г. Краснодара совершили молитвенный объезд вокруг города и записали предлагаемое ниже видеообращение. Причиной особой тревоги послужило то, что с 1 января 2015 года в Краснодарском крае, Ростовской области и в Крыму начинают выдавать электронные биометрические паспорта. Указом Президента эти регионы выбраны экспериментальной площадкой для глобализационных процессов. К сожалению, большинство граждан России не ведают в чём опасность таких вот экспериментов, когда беспечность может привести к неисправимой беде.

http://3rm.info/publications/53943-biom … video.html

Ну вот.. живешь, оказывается, в одном городе, так и не знаешь совершенно об этом...

+2

40

ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ГРАЖДАНАМ ПО ЭЛ,ДОКУМЕНТАМ

http://3rm.info/mainnews/48348-otvet-ad … 7-tys.html

Более пятнадцати лет граждане России ведут активную борьбу против глобального информационного общества, навязываемого Западом, чтобы ввести тотальный контроль за каждым человеком и передать системы управления государством под контроль транснациональных компаний.

Неоднократно проводились митинги, конференции, крестные ходы, круглые столы, встречи с гражданами в десятках городах России по вопросам нарушения конституционных прав граждан, в связи с присвоением людям цифровых идентификаторов, использования автоматизированной обработки персональных данных, попыткой внедрения биометрии. В федеральные органы государственной власти РФ, Президенту, в Правительство РФ были отправлены сотни тысяч протестных обращений против внедрения тотальной системы контроля в России в связи с принятием федеральных законов об УЭК, электронном паспорте, сборе персональных данных, об обязательном медицинском страховании и других. Депутаты Кашин В.И. и Федоткин В.Н. внесли в Госдуму проект закона о бумажном паспорте без чипов и электронных носителей, и сейчас идёт борьба за его принятие. Несмотря на то, что закон в Госдуме на данный момент снят с рассмотрения и направлен в правительство РФ для получения отзыва, закон о бумажном паспорте снова будет внесён на рассмотрение Госдумы после получения отзыва правительства РФ.

В июне 2014 года было передано в Госдуму и президенту РФ 107 тысяч подписей в поддержку этого закона.

На наше обращение к президенту РФ В.В.Путину о том, что собрано более 100 тыс.подписей за бумажный паспорт, против закона 210 "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", а также за сохранение паспорта образца 1974г., нами был получен ответ из администрации президента, где сказано, что любые формы принуждения людей к использованию электронных идентификаторов личности недопустимы. Сбор подписей продолжается, потому что это борьба за нашу Богом данную свободу.

Руководитель рабочей группы при Мосгордуме "Социальные и правовые последствия введения электронной идентификации", председатель Координационного комитета против внедрения УЭК

Г.И.Царёва

http://sf.uploads.ru/t/7X0Mp.jpg

http://sf.uploads.ru/t/7mivU.jpg

+2

41

Виталий83 если это будет вам полезно Господь сведет вас с этими людьми. а квартира мне знакома :)

Жайвик написал(а):

ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ГРАЖДАНАМ ПО ЭЛ,ДОКУМЕНТАМ

- мне одной кажется что это очередной пустой треп со стороны администрации?

0

42

По меньшей мере, тем кто отказывается, можно этим ответом  манипулировать, в случае непонимания госслужащими)

0

43

vik.mi.67 написал(а):

По меньшей мере, тем кто отказывается, можно этим ответом  манипулировать, в случае непонимания госслужащими)

Это мы так хотим думать, но лукавство века сего в том, что нам сверху могут говорить о неком понимании и что де-стоить как то решить вопрос "в пользу бедных", а тем же госслужащим они же дают команду "фас".

+2

44

zilot написал(а):

но лукавство века сего в том, что нам сверху могут говорить о неком понимании

Совершенно с этим согласен. Лукавство это для того, что бы была иллюзия некоторого компромисса, который на самом деле просто не предусмотрен системой. Не может же путинская администрация изменить традиции:  давать мразям любые обещания. А вешать... Вешать их будем потом. Путин же все таки в церковь ходит, подсвечник изображает. Рейтинг подпортится может.

+2

45

Прошу Вас подсказать мне, как мне поступать.

Я несколько лет назад узнала о православии, о грехе, о заповедях...
Раньше конечно слышала, но ничего не понимала.
К этому времени у меня уже была работа в бюджете и дети.
Я имею ИНН, СНИЛС, паспорт  выдан в 2001 году.
Так получилось, что муж частично потерял зрение и не работает. Дочь младшую (3года) прооперировали в 2014 году и ей нужно постоянное лечение и обследование, другие дети школьники.
Я работаю в культуре (бюджет).

Как на Ваш взгляд, что я могу сделать? Отказаться от документов, потеряю работу, а так как я единственный добытчик денег, семья умрет от голода и младшая дочь нуждается в лечении.  Инвалидность ни мужу ни дочери не оформили, говорят, что муж должен совсем ослепнуть, вот тогда дадут, а дочь ведь потихоньку выздоравливает...

Если бы я была одна, то ни секунды бы не думала,  но как я их могу обречь на нищету и смерть, что скажет на это Господь? Не осудит ли меня за такой поступок?

Я уже давно пытаюсь найти ответ на этот вопрос.

0

46

*Галюся* написал(а):

что скажет на это Господь?

Много раз разбиралось в том числе священниками, что "откровение" это не истинно. Поэтому название видео удалено. Администратор Вера.

0

47

*Галюся* написал(а):

Я уже давно пытаюсь найти ответ на этот вопрос.

Выбор очень трудный.Я боюсь,что и моя семья разделится.

0

48

р.Б.Александр написал(а):

Много раз разбиралось в том числе священниками, что "откровение" это не истинно. Поэтому название видео удалено. Администратор Вера.

Вы бы не вводили этим видео людей в заблуждение. А то вы и на других очевидцев Господа ссылаться скоро начнете. Лучше внимательно его посмотрите и сравните, прочитав хотя бы старцев Оптинских.

+3

49

р.Б.Александр написал(а):

Я боюсь,что и моя семья разделится.

У меня старшая дочь и слышать об этом не хочет, а муж ее всякие ереси продвигает.

0

50

Что же вам, Алексей, так это видео не нравится??

0

51

Я разве сказал, что оно мне не нравится? Наоборот нравится, ответ получил на многие вопросы о всех трех участниках, причем исчерпывающий, потому и говорю, что не надо на него ссылаться. У нас есть много святых для примера.

+1

52

Алексей А. написал(а):

У нас есть много святых для примера.

Это - безусловно. А почему пишите, что не надо на видео ссылаться?

0

53

*Галюся* написал(а):

Прошу Вас подсказать мне, как мне поступать.

Я несколько лет назад узнала о православии, о грехе, о заповедях...
Раньше конечно слышала, но ничего не понимала.
К этому времени у меня уже была работа в бюджете и дети.
Я имею ИНН, СНИЛС, паспорт  выдан в 2001 году.
Так получилось, что муж частично потерял зрение и не работает. Дочь младшую (3года) прооперировали в 2014 году и ей нужно постоянное лечение и обследование, другие дети школьники.
Я работаю в культуре (бюджет).

Как на Ваш взгляд, что я могу сделать? Отказаться от документов, потеряю работу, а так как я единственный добытчик денег, семья умрет от голода и младшая дочь нуждается в лечении.  Инвалидность ни мужу ни дочери не оформили, говорят, что муж должен совсем ослепнуть, вот тогда дадут, а дочь ведь потихоньку выздоравливает...

Если бы я была одна, то ни секунды бы не думала,  но как я их могу обречь на нищету и смерть, что скажет на это Господь? Не осудит ли меня за такой поступок?

Я уже давно пытаюсь найти ответ на этот вопрос.

Может  здесь  получите  ответ ----—-Еще одно важное дополнение из книги "число паспорта" -Александр Королев, врач-хирург, г. Могилев. Одно из свидетельств Александра Королева мы приводили в Приложении нашей книги «Во что мы верим». Ниже мы приводим ещё одно его свидетельство. Это сновидение было спустя полтора месяца после первого.- Я очень сильно скорбел о том, что мы отрекаемся от номеров и сами спасаемся. А как же наши родные и близкие, которые живут рядом с нами и по своей немощи не могут отречься от номеров или бороться с ними? И мне было следующее сновидение.Я как бы находился в комнате светлой, где было много семей, одну из которых я узнал. Этобыла семья моего близкого друга Николая Александровича. Он находился там со своей женой и своими чадами. На всех чадах его и на жене были - у кого на груди, у кого на руках - написаны номера. На нем номера не было, т.к. он от паспорта и от каких-либо документов, содержащихт личный код, отрекся. И я слышал четкий голос, который сказал, что если ХОТЬ  ОДИН   из членов семьи отрекся от личного номера, то спасены будут все члены семьи.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

54

р.Б.Александр написал(а):

Выбор очень трудный.Я боюсь,что и моя семья разделится.

А  это , православные , начинают  сбываться  слова  Господа  о  том  что  те  кто  любят  своих  родных  больше  чем  его(принимая  ДОБРОВОЛЬНО  цифровые  идентификаторы  ,проходя  антикрещение,в  угоду  своим  родным) -- то  они  его  НЕ  ДОСТОЙНЫ

+1

55

убогий написал(а):

? И мне было следующее сновидение.

Разве можно доверять своим снам?

+3

56

убогий написал(а):

И я слышал четкий голос, который сказал, что если ХОТЬ  ОДИН   из членов семьи отрекся от личного номера, то спасены будут все члены семьи.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Суд будет частный, а не общий. А снам верить наши святые говорили не полезно. Мало ли что вам лукавый подбросит для успокоения.

+2

57

Не  все  же  сны  от лукавого,  по  молитвам  и  прошению  со  слезами  Господь  открывает  и  вразумляет(  причем  таких  откровений  очень  много  --  имеющий  уши   да  услышит) Сами  попробуйте  усиленно  просить  Господа  со  слезами  о  вразумлении --и  он  конечно  откроет ,хотя  конечно  не  всем  снам  можно  и  нужно  верить,на  то  у  нас  и  ум  и  интуиция

0

58

Дорогая*Галюся* чесно скажу не знаю что вам ответить, в большей или меньшей мере подобный выбор стоит перед нами всема. Ведь у всех есть нужды, больные родные, дети. Я вас понимаю, но правильного совета не знаю. Но думаю, что нужно положиться на Господа, так перед ним и сказать, Господи, я понимаю проблему но не знаю как поступить, или не могу так поступить, помоги мне, устрой все по своему усмотрению. Я сделаю то что в моих силах, а в остальном полагаюсь на тебя, вразуми и помоги. И не надо спешить, думаю не для всех ответ будет одинаковым но он обязательно будет. Может попробовать поискать работу без документов? Хотя я так понимаю без СНИЛСа не будет и лечения? Ну это мое личное мнение, кто как думает?
А как ваш муж думает по этому поводу,он вас поддержывает или нет?

0

59

Думаю, если спасаться, то в первую очередь я хочу спасти своих детей. Но заморить их голодом я тоже не хочу. 
Я согласна сама не спастись, но их не хочу видеть в аду.
Не о себе думаю. У меня столько грехов, что любыми страданиями не искупить, а они могут спастись.
Им я не оформлю больше ничего. И паспорт попрошу выдать старшей дочке старого образца, а нет, будет жить без паспорта.

0

60

Алексей А. написал(а):

Суд будет частный, а не общий. А снам верить наши святые говорили не полезно. Мало ли что вам лукавый подбросит для успокоения.

Согласна полностью,каждый сам ответит за свой выбор, а не жена за мужа. А снам и ведениям не советовали верить никаким, даже если они от Бога, как я немощная пойму.

+2


Вы здесь » Православная дружба и общение » Электронный контроль » УЭК и электронные паспорта, продолжение темы.