Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Аналитика, выступления и конференции » Всероссийское Совещание Ревнителей Канонической Чистоты Православия


Всероссийское Совещание Ревнителей Канонической Чистоты Православия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Участники Совещания ЕДИНОГЛАСНО приняли решение  провести 22.05.2016 г., в праздник перенесения мощей Свт.Николая Чудотворца, на всей канонической территории Русской Православной Церкви   ПИКЕТЫ  с требованием выхода РПЦ из Всемирного Совета Церквей, из Баламандского соглашения с еретиками-папистами, с требованием к Священноначалию дать каноническую оценку  Гаванской встречи  Патриарха Кирилла с еретиком-иезуитом  папой Франциском и против участия нашей Церкви в экуменическом Критском Соборе.

9 апреля 2016 г.  в Москве состоялось Всероссийское Совещание ревнителей канонической чистоты Православия. В зале, собравшим более  300 чел., не было ни одного свободного места. Многие стояли у стен или сидели на полу. 

С докладом «Кишинев-Стамбул-Крит» выступил глава СХВ и Движения «Сопротивление Новому Мировому Порядку»  В.Н.Осипов. Участники Совещания встретили бурными аплодисментами резолюцию  Международной богословской конференции в Кишиневе , состоявшейся по благословению митрополита Кишиневского и всея Молдовы Владимира, о категорическом непринятии экуменизма и неучастии в Критском Соборе. Экуменическому «Великому и Святому» собору ревнители противопоставляют историческое Православное Совещание 1948 г. в Москве, которое осудило сатанинский экуменизм и  Всемирный Совет Церквей.

На Совещании 9 апреля с.г. выступили : известный церковный деятель протоиерей Всеволод Чаплин, священник о. Рафаил «Мишин), игумен Кирилл (Сахаров), православный писатель В.П.Семенко, священник о. Виктор Кузнецов, режиссер Г.И.Царева, о. Владимир, общественный деятель И.М.Числов, писатель Е.А.Павлов, видный соратник с Украины Игорь Друзь, Маргарита Зайдлер ( информационная служба Армии ДНР ). В заключение православный адвокат И.Ю.Чепурная зачитала от имени Движения «СНМП» Обращение ( принято единодушно при 3-х воздержавшихся ).  Участники Совещания ЕДИНОГЛАСНО приняли решение  провести 22 мая 2016 г., в праздник перенесения мощей Святителя Николая Чудотворца, на всей канонической территории Русской Православной Церкви   ПИКЕТЫ  с требованием выхода РПЦ из Всемирного Совета Церквей, из Баламандского соглашения с еретиками-папистами, с требованием к Священноначалию дать каноническую оценку  Гаванской встречи  Патриарха Кирилла с еретиком-иезуитом  папой Франциском и против участия нашей Церкви в экуменическом Критском Соборе. Считать день 22 мая днем сопротивления ереси экуменизма, ереси, нацеленной на ликвидацию Святого Православия.

Владимир  ОСИПОВ.

+3

2

В.Н. Осипов на Всероссийском Совещании Ревнителей Канонической Чистоты Православия

Иеромонах Рафаил (Мишин)

+1

3

Доклад протоиерея Всеволода Чаплина

Доклад Владимира Семенко

+2

4

А как стать участником пикета ? Это надо как-то с госорганами согласовывать ?

0

5

Марина_Graal написал(а):

А как стать участником пикета ?

Наверное, можно спросить у организаторов, например написать в ДСНМП http://dsnmp.ru/zakon/kontaktyi/

Доклад игумена Кирилла (Сахарова)


Доклад И.М. Друзя

0

6


Видео которое удалили с ютуба
Доклад православного режиссера Г.И. Царевой на Всероссийском Совещании Ревнителей Канонической Чистоты Православия. г.Москва, 9 апреля 2016 года.

+3

7

Родион написал(а):

Видео которое удалили с ютуба

не удалили - написано - видео удалено пользователем

а само видео с ДСНМП есть

https://www.youtube.com/watch?v=aIXuGrC0Pk0

0

8

Галица Царева говорит, что с ютуба постоянно удаляют их разоблачительный фильм о католиках "Спрут", поэтому если кто увидит, сразу сохраните и ссылку дайте.

0

9

Сепар написал(а):

А за это время(начало апреля) христиан африки и ближевосточной азии  спасли???

Что Вы имеете ввиду?

0

10

Я имел ввиду "цель" встречи папы и патриарха.

0

11

Сепар
Из ОВЦС ответили: "Как только патриарх и папа встретились, в Сирии наступило перемирие". Это просто издевательство. Как шла война, так и идет, христиан гонят не только в Сирии. Что изменилось - непонятно.

0

12

Мерзость.... Ну значит время подходит исповедания веры.... Мне 4 года назад одна монахиня сказала в Вырице ( я ей помог весной большую лужу пройти) что меня забивать будут,а я терпеть должен буду...Потом говорит не слушай меня дуру старую....я 27 лет в монастыре.. и ещё кое чего про личное ...ну я так , с лёгкостью послушал...без истерик...)))

0

13

Сепар написал(а):

Мерзость.... Ну значит время подходит исповедания веры.... Мне 4 года назад одна монахиня сказала в Вырице ( я ей помог весной большую лужу пройти) что меня забивать будут,а я терпеть должен буду...Потом говорит не слушай меня дуру старую....я 27 лет в монастыре.. и ещё кое чего про личное ...ну я так , с лёгкостью послушал...без истерик...)))

Только бы не отступить. Я верю, что Господь обезболивание пошлет.

0

14

Вера написал(а):

Участники Совещания ЕДИНОГЛАСНО приняли решение  провести 22.05.2016 г., в праздник перенесения мощей Свт.Николая Чудотворца, на всей канонической территории Русской Православной Церкви   ПИКЕТЫ

Верочка, будь добра, обнови тогда эту информацию перед 22 мая, а то забудем ведь.. Я только не поняла, куда именно и к какому времени надо приходить. Мне-то еще ехать придется, если отпустят в тот день.

0


Вы здесь » Православная дружба и общение » Аналитика, выступления и конференции » Всероссийское Совещание Ревнителей Канонической Чистоты Православия