Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Лжеучения и лжепророки » "Спрут" Фильм Галины Царевой


"Спрут" Фильм Галины Царевой

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вера написал(а):

поэтому если кто увидит, сразу сохраните и ссылку дайте.

Галина Царёва. ДОГМАТ О НЕПОГРЕШИМОСТИ ПАПЫ РИМСКОГО
https://www.youtube.com/watch?v=ckeuJbds3OE

"Спрут". Фильм Галины Царевой(Ч.1)
http://vk.com/video?q=Галина Царёва. спрут&section=search&z=video180643519_456239026

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=180643519&id=456239026&hash=41811aba1f1ee4ba&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Ч2
http://vk.com/videos180643519?z=video180643519_456239027/album180643519/pl_180643519
Ч3
http://vk.com/video180643519_456239028
ч4
http://vk.com/videos180643519?z=video180643519_456239029/album180643519/pl_180643519

+3

2

догмат и на ютубе есть

+1

3

maxcom110 написал(а):

"Спрут". Фильм Галины Царевой

Отлично!
Будем распространять)
Для тех, кто не может сохранить с "контакта" закачала на Яндекс Диск 4 части, но фильм обрывается, должно быть продолжение.

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4

+4

4

maxcom110 написал(а):

"Спрут". Фильм Галины Царевой

Это конечно ЖЕСТЬ! Я не ожидал того, о чем показали во ч.2 и ч.3... Волосы реально шевелятся на загривке!

+2

5

Вроде все знаешь, понимаешь, а все равно в шоке. Ужас!
Жаль качество видео не айс.

+1

6

Вера написал(а):

Для тех, кто не может сохранить с "контакта" закачала на Яндекс Диск 4 части, но фильм обрывается, должно быть продолжение.

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4

У меня пишет, что соединение сброшено..... и никак не соединяется......, а в контакте меня нет, не могу там тоже скачать.....

Отредактировано Адриана (16.04.2016 19:40)

0

7

Мерзость, ... подскажите братья и сестры---я в деревне был и в инет небыло выхода. А за это время(начало апреля) христиан африки и ближевосточной азии  спасли??? или хотя бы попытка была озвученная в сми???

0

8

Адриана написал(а):

У меня пишет, что соединение сброшено..... и никак не соединяется......, а в контакте меня нет, не могу там тоже скачать.....

А скачать по ссылке не получается через Яндекс Диск?
Могу по электронной почте прислать, если размер файлов не важен (безлимитный интернет).

0

9

Вера написал(а):

А скачать по ссылке не получается через Яндекс Диск?
Могу по электронной почте прислать, если размер файлов не важен (безлимитный интернет).

Вообще на Яндекс.Диск выйти не могу. Пришлите, Вера, пожалуйста мне их на электронную почту.

0

10

Адриана
Отправила, проверьте почту.

0

11

У кого не получается скачать, попробуйте эти ссылки:

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

+1

12

Вера сбросьте мне на почту будьте добры фильмы

0

13

https://vk.com/publicsudboga?w=wall-71379945_343
Спрут. Фильм Галины Царевой.

+2

14


СПРУТ. Новый Фильм Галины Царевой

+2

15

Lionella
Отправила.

0

16

Смотрю фильм "Догмат о непогрешимости". Да... многого я не знала. Получается, п. римский - это какой-то Гитлер от католического мира. И, кстати, в самом деле, многие признаки антихриста в нем сходятся. Хотя мы понимаем, что антихристом вряд ли будет папа. Это, скорее, кто-то из клана Ротшильдов.

0

17

Жесть...

0

18

Вера,спаси Бог

0

19

http://cs636317.vk.me/v636317499/1742/lZlw3piCYp8.jpg

+5

20

Вера написал(а):

Адриана
Отправила, проверьте почту.

Спасибо, Вера.

0

21

Lionella
Адриана
Пожалуйста.

Anthоdon написал(а):

Жесть...

Про жертвоприношения в Ватикане было еще у Дж.Тодда, который был иллюминатом, а потом разоблачал их. Он приводит беседу с той же женщиной, что и в этом фильме.

jumby написал(а):

И, кстати, в самом деле, многие признаки антихриста в нем сходятся.

Склоняюсь к мнению многих следящих за темой, что Франциск лжепророк, который приведет антихриста.

Заметили про "коронацию люцифера"? Его возвели на трон в Ватикане в 1964, и возникла легенда, что через 50 лет он явится. Кто пришел через 50 лет? Франциск.

+4

22

Странно, что фильм по обоим ссылкам неожиданно обрывается. Запись не до конца, или так и задумано?
Галина Царева, конечно, великое дело делает, открывая людям истину.
Меня только одно смущает: после такого-вот просмотра те родители, которые не понимают опасности электронной идентификации, могут легко соблазниться на то, чтобы чипировать детей ради их якобы безопасности...

0

23

Нашла полную версию:

+1

24

Братья и сестры. Будьте Очень внимательны.
Возможно это провокация.
Возможно,что когда наше возмущение показанными развращениями понудит нас заклеймить содомитов,ссылаясь на фильм, то экуменисты скажут ,что эот клевета И ДОКАЖУТ ЭТО.
И скажут что противники объединения с католиками недостойны доверия,т.к.приводят непроверенные факты.
А тот кто даже один раз солгал, недостоин доверия.

Информацию брать здесь http://kazachestvu.ru/nenarokov/8943/

0

25

Добрый день.

76338,1320 написал(а):

Возможно

76338,1320 написал(а):

Возможно

Что значит "возможно"? Те материалы, о чем говорится в фильме лично я давно видела в разных источниках, и совсем не в "желтой прессе".

Царева известна много лет, а о.Дмитрий Ненароков недавно стал выступать, и почему ему нужно целиком и полностью доверять? Тем более, на основании чего?

По поводу статьи. Читала я ее - много "разоблачения", проверить что правда что нет, невозможно. То есть Царева провокатор, а о.Дмитрий во всем прав? Нас заставляют просто поверить в это.

Если автор считает, что Г.Царева ошибается, почему бы не написать сначала ей? Или просто обсудить вопрос? Вместо этого идет очернение Г.Царевой, нам пытаются внушить, что "она плохая", "это провокаторы", "инфотеррор". Так это про что угодно можно сказать. Вообще, все это похоже на очернение, а не на поиск истины.

+3

26

76338,1320 написал(а):

приводят непроверенные факты.

на официальных новостях - НТВ ВЕСТИ 1 канал были сообщения о том, что есть много обращений к папе римскому - чтобы он принял меры в отношении пасторов, которые насилуют детей - если они об этом обмолвились, то все намного ужаснее на самом деле, ведь как известно СМИ всей правды никогда не говорят

+3

27

76339,4 написал(а):

Вместо этого идет очернение Г.Царевой, нам пытаются внушить, что "она плохая",

76340,3 написал(а):

на официальных новостях

Доброго времени.

Не заметил очернения Г.Царевой, скорее сочувствие.
На Вашем сайте много статей о. Димитрия, но эта почему-то отсутствует.
В статье анализ ситуации и предположение о ее возможном развитии.

Простите за офтоп - какие критерии перехода новичка в активные пользователи.

0

28

76346,1320 написал(а):

На Вашем сайте много статей о. Димитрия, но эта почему-то отсутствует.

Потому что не посчитали нужным ставить эту информацию)

76346,1320 написал(а):

Простите за офтоп - какие критерии перехода новичка в активные пользователи.

Администратор ставит по достижению некоторого кол-ва сообщений и смотря по поведению "новичка".

+1

29

76339,4 написал(а):

Царева известна много лет, а о.Дмитрий Ненароков недавно стал выступать, и почему ему нужно целиком и полностью доверять? Тем более, на основании чего?
По поводу статьи. Читала я ее - много "разоблачения", проверить что правда что нет, невозможно. То есть Царева провокатор, а о.Дмитрий во всем прав? Нас заставляют просто поверить в это.

после того, как я прочитал вот это

Безстыдно и по-скрытому «постовые» купируют и «тасуют» тексты древних и современных святых отцов,
определяя их на службу псевдоправославному талмудо-каббалистическому учению.
В частности, писания преподобного Паисия Афонского главным образом цитируют «духовные» из числа «постовых»,
подводя некую «базу» под своё учение. Безусловно, преподобный Паисий имел право на своё личное мнение
о судьбах Церкви и мiра, о процессе глобализации, но и его писания, отчасти сознательно, где-то искажены переводом,
где-то вырваны из контекста, где-то криво и однобоко перетолкованы…
А публикации его творений имели вид организованного проекта, прямо-таки десанта на нашу землю:
был искусственно инициирован и «подогрет» ажиотаж вокруг публикации пятитомника «Творений старца Паисия Святогорца»
– не столь богословски ценного, сколь необходимого для известных целей «постовых».
В памяти всплывает одна из первых, непривычно пышных для подобного мероприятия, презентаций первых томов,
состоявшаяся в московском Спасо-Андрониковом монастыре в 2002 году.
Почетными гостями тогда были несколько спесивых ученых греков – священников,
свысока глядевших на собравшуюся русскую «церковную общественность»…

Один скромного вида мужчина из аудитории задал вопрос: «Когда же уважаемое издание займётся выпуском книг из русского святоотеческого наследия?»
В ответ неожиданно президиум сорвался на крик, но главное – из зала понеслось раздражение:
дескать, греки – испокон веков настоящие богословы, а русские… так и остались плестись в «хвосте» их достижений,
посему – не задавайте «глупых» вопросов… Стало однозначно ясно: «группа поддержки»…

моё мнение в отношении того, кто это написал будь то священник Дмитрий Ненароков или иной кто
вполне определилось и утвердилось.

Больше я этому лицу не доверяю.
И едва ли что-то сможет поколебать утвердившееся мнение.

Потому что читал много разных переводов и знаком с духом писаний преподобного страца Паисия не по наслышке.

Чтобы так дерзко обвинять переводчиков и издателей в подтасовке
надо иметь очень веские основания.  Потому что фигура старца Паисия и сияние его святости того требуют.
Но оснований нет.  Обвинения ничем не подкреплены.

А дальнейший пассаж направленный на то, чтобы вбить клин между греческими и русскими богословами просто глуп и нелеп.
В наше время трудно обвинить издателей в нерадении.
В достатке есть издания наших русских авторов. Благодарю интернету и щедрости человеческой почти всё можно найти в электронном виде.
От древней Псалтири XVI века и рукописного жития преп.Серафима Саровского на церковно-славянском до творений наших современников таких как о.Даниил Сысоев и о.Олег Стеняев.

Фраза

был искусственно инициирован и «подогрет» ажиотаж вокруг публикации пятитомника «Творений старца Паисия Святогорца» – не столь богословски ценного, сколь необходимого для известных целей «постовых».

вконец срывает завесу...    как он посмел так сказать?!

  читал очень много книг и практически все творения святителя Игнатия Брянчанинова и святителя Феофана Затворника и много ещё кого
и уж могу оценить значимость творений страца Паисия для современного читателя. 
Они просто безценны.   Так как восполняют те ньюансы, который связаны с современным укладом жизни и современными угрозами православию.
Святитель Игнатий их провидел лишь издали и предупредил.   Но теперь они подошли вплотную и требуется дать им бой.
Никто лушче старца Паисия не объясняет тактику и стратегию действий, чтобы устоять и одержать решительную победу.
Его слова вдохновляют на борьбу.
Никто лушче его не объяснил суть угроз исходящих от цифровой идентификации, карт и чипов.
Он объясняет вред исходящий от телевидения и СМИ, помогает понять суть современных искушений.
Такой простой и понятный язык, ясное изложение мысли с сочетании с личным аскетическим опытом и глубиной понимания духовной жизни  сопоставимой с творениями аввы Исаака Сирина уникальны в духовной литературе.
Не только современной, но вообще и за всю историю Церкви.

Но автор делающий выпады в адрес сделавших перевод этих творений и потрудившихся над своевременным изданием этого не видит.
Могу сделать вывод ---- либо он духовно слеп, либо действует злонамеренно став споборником и орудием древнего клеветника.
В обоих случаях сочту за  благо   устраниться от этого автора и впредь избегать, дабы  не упасть в ту же яму ( т.е. не повредить душе своей следуя за слепым вождём ).

оставьте их: они – слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.

 
( Мф. 15:14 )

Доверие непросто заслужить, но легко утратить.
И данный автор (именующий себя священником православным) не потрудившись сделать первое, изрядно преуспел во втором.

+6


Вы здесь » Православная дружба и общение » Лжеучения и лжепророки » "Спрут" Фильм Галины Царевой