Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожары

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема открыта.

+1

2

Площадь пожаров в Бурятии превысила 150 тысяч гектаров

https://cdnimg.rg.ru/i/gallery/bda4a661/4_0ca40c5f.jpg

По данным республиканского агентства лесного хозяйства, в регионе на утро 31 августа зафиксировано 36 действующих и 19 локализованных очагов лесных пожаров. Лес горит в Прибайкальском, Баргузинском, Баунтовском, Кабанском, Заиграевском, Курумканском, Северо-Байкальском, Хоринском районах, в пригороде Улан-Удэ. Также возгорания есть в Забайкальском национальном парке, Джергинском, Байкальском и Баргузинском заповедниках.

0

3

Лесные пожары в России: что происходит сейчас

http://sa.uploads.ru/t/MudRb.jpg

http://sd.uploads.ru/t/xGuLE.jpg

В Республике Бурятия, в Иркутской и Томской областях, в Красноярском и Забайкальском краях действует особый противопожарный режим. Дым к настоящему времени дошел даже до Москвы.

В Сибири бушуют пожары: по сообщению МЧС, очаги возгораний действуют в труднодоступной таежной местности сразу в нескольких местах: в Республике Бурятия, в Иркутской и Томской областях, в Красноярском и Забайкальском краях. Задымления зафиксированы в ряде городов.

Специалисты Красноярского центра по гидрометеорологии прогнозируют, что начиная с 28 июля ветер поменяется с северо-восточного на юго-западный, в регионе пойдут дожди, что снизит распространение огня и дыма.

Однако масштаб пожаров оказался столь велик, что дым успел дойти до Москвы. Об этом сообщили представители Гринпис. По их данным, по результатам анализа космических снимков Гидрометцентр России заявил, что дымка появилась из-за водяных паров после дождей и дисперсной пыли от сибирских лесных пожаров.

+1

4

Лесные пожары в Израиле.

+3

5

не мудрено! После вскрытия Гроба Господня! что натворили.....

+2