Когда-то Ницше в безумии своем прорычал на весь мир, что "Бог умер"... И от духовной мертвенности своей он всю жизнь потратил в погоне за миражом, за призраком - своим собственным божеством. Но как можно догнать нечто несуществующее? Разум Ницше потерял, когда человека поставил вместо Создателя своего, вместо Творца вселенной, когда, ведомый сонмом демонов, считал, что покорил экумену своей философией человеческого эгоизма - главного порока, верного предвестника духовно-нравственной смерти... Гордость, чувство славы и мнимой власти над умами тянули его на все более безстрашные, воистину, демонические умозаключения. Он, подобно диаволу, стал обезьянничать. Вторя Каину убил любовь в себе, упразднил ее, как истину и основу духовно-нравственной и полноценной физической жизни человека. А вместо любви воспевал зло и ненависть; ориентировал ненавидимое им человечество на вражду и разъединение. Одержимость его довела его до иудиного греха... Но Бог не умер, а вот Ницше ...
     В этом году, мы отмечаем 90-летие Тамбовского крестьянского восстания (1918-19221 г.г.). История эта о безграничной преданности заветам отцов, любви к Богу и Родине, о борьбе жизни со смертью, православного духа с сатанинской одержимостью и потому, для назидания потомков наших, должна войти во все учебники по истории России.
В 2004 году, в издательстве Посев в серии "Библиотечка россиеведения" вышло документально-историческое повествование Б.В.Сенникова "Тамбовское восстание1918-1921 г.г. и раскрестьянивание России 1923-1933 г.г." Путь этого исследования к нам - читателям и народу - главному хранителю национального наследия не был простым. В 1980-х г.г. на автора книги из-за фактов, подтвержденных архивными материалами, Тамбовским отделом КГБ было заведено уголовное дело... А мы уже знаем, когда человек утверждает правду, его зачастую пытаются упрятать за решетку, уничтожить физически или посадить в психушку. А коль "не в силе Бог, а в правде", то и реакцию на историческую истину Б.В. Сенникова безбожной власти вполне можно назвать адекватной, точно соответствующей фарисеям, садукеям и Ниццше.

"По делам их узнаете их"...

"На Тамбовщине сопротивление русского народа происходило не только в сельской местности, но и в городах. Еще во время гражданской войны, при посещении штаба Южного фронта Троцким в городе Козлове было им задумано открыть памятник Иуде, продавшему Христа за 30 сребреников. Председатель Реввоенсовета, не считаясь нисколько с религиозностью русского населения города Козлова (ныне - Мичуринска) решил им дать понять, что ныне они будут жить, как им предписано новой властью. Город был весь наполнен войсками красных, и любое неудовольствие этой затеей тут же могло быть подавлено силой оружия.
Под звуки Интернационала с фигуры христопродавца упало полотно и с речью выступил сам глава красной армии Лев Давидович Троцкий. Он говорил, что мы открываем сегодня первый в мире памятник человеку, понявшему, что христианство - это лжерелигия, и нашедшему силы сбросить с себя ее цепи. Что, мол по всему миру будут воздвигнуты памятники этому "человеку", то есть Иуде. Но памятник простоял недолго, ночью его разбили вдребезги горожане города Козлова. Мы до сего времени не знаем имен этих героев. Но их поступками можно гордиться.
В 1918 году в Тамбове на том же самом месте, где сегодня коммунистами поставлен тяжелый истукан "гению всего человечества", был сооружен памятник Карлу Марксу, но и его постигла такая же участь, что и памятник Иуде. Ночью он был разбит, а в отколотую его голову и остов налито дерьмо из близ расположенного сортира. Чекисты тогда сбились с ног, ища злоумышленников. Арестовали даже жителей близлежащих домов, но все было напрасно.
Случись это сегодня, наверное коммунисты обвинили бы народовольцев в вандализме, правозащитники завопили бы о нарушении прав идолов на существование, а "профессора историки"- вольнодумцы сетовали бы, что уничтожаются памятники истории русского народа. Времена двойных стандартов и лжи, переоценки ценностей, раздачи преступных ярлыков патриотам нашего Отечества - реальность сегодняшнего дня. А ведь вся страна утыкана этими рукотворными Дзержинскими, Свердловыми, Лениными... - руководителями геноцида русского народа, а значит врагами России. А власть молчит, делает вид, что не слышит вопля народного, что занята важными делами...

"По делам их узнаете их"...

Гомосексуализм, аборты, "гражданский брак", "Дом-2", валютная экспансия, секты... не запрещены; ЕГЭ не упразднен; без согласия народов России пытаются набросить на всю страну экономическую удавку ВТО, без согласия Поместного собора Русской Православной Церкви убивают Веру Православную и насаждают экуменизм, толерантность (всетерпимость или толстовство)... Зато - вне закона писанного и неписанного самосознание русских, русское село, русский язык, русская культура, Русская Россия...
    Мы сегодня много говорим о реформах, иновациях, экспериментах... И не просто говорим, а орем всем народом потому, что больно и плохо нам от них. Сопротивляемся как можем разрушению народных традиций. Нынешний день вторит дню вчерашнему. Подтверждая сказанное, приведем еще один факт из названной книги:
Декрет Саратовского губернского совета народных депутатов об отмене частного владения женщинами
"Законный брак, имеющий место до последнего времени, несомненно является продуктом того социального неравенства, которое должно быть с корнем вырвано в Советской республике. До сих пор законные браки служили серьезным оружием в руках буржуазии в борьбе с пролетариатом, благодаря только им все лучшие экземпляры прекрасного пола были собственностью буржуев, империалистов, и такою собственностью не могло не быть нарушено правильное продолжение человеческого рода. Поэтому Саратовский губернский совет народных комиссаров, с одобрения Исполнительного комитета Губернского совета рабочих, солдатских и крестьянских депутатов, постановил:

1. С 1 января 1918 года отменяется право постоянного владения женщинами, достигшими 17 лет и до 32 лет.
Примечание. Возраст женщин определяется метрическими выписями, паспортом. А в случае отсутствия этих документов - квартальными комитетами или старостами по наружному виду и свидетельским показаниям.
2. Действие настоящего декрета не распространяется на замужних женщин, имеющих пятерых и более детей.
3. За бывшими владельцами (мужьями) сохраняется право на внеочередное пользование своей женой.
4. Все женщины, которые подходят под настоящий декрет, изымаются из частного владения и объявляются достоянием всего трудового класса.
5. Распределение заведывания отчужденных женщин предоставляется Совету рабочих, солдатских и крестьянских депутатов, уездными и сельскими по принадлежности.
6. Граждане мужчины имеют право пользоваться женщиной не чаще четырех раз в неделю в течении не более трех часов при соблюдении условий, указанных ниже.
7. Каждый член трудового коллектива обязан отчислять от своего заработка два процента в фонд народного образования.
8. Каждый мужчина, желающий воспользоваться экземпляром народного достояния, должен предоставить от рабоче-заводского комитета или профессионального союза удостоверение о своей принадлежности к трудовому коллективу.
9. Не принадлежащие к трудовому коллективу мужчины приобретают право воспользоваться отчужденными женщинами при условии ежемесячного взноса, указанного в п.7 в фонд 1000 руб.
10. Все женщины, объявленные настоящим декретом достоянием, получают из фонда народного поколения вспомоществование в размере 280 руб. в месяц.
11. Женщины забеременевшие освобождаются от своих обязанностей прямых и государственных в течении 4-х месяцев (3 месяца до и один после родов).
12. Рождаемые младенцы по истечении месяца отдаются в приют "Народные ясли", где воспитываются и получают образование до 17- летнего возраста...."

    У нравственно здорового человека такой декрет вызывает только отвращение и протест. Вот почему пролилось и проливается кровь народная. А ведь такой же безчеловечный безумный документ ("О раскрепощении женщин") принял в том же, 1918 году, и Владимирский совдеп. Эти революционные иновации были опубликованы в Кронштадте, Пулкове, Луге. А разработчиками этих декретов были члены Совнаркома и ЦК РКП(б) А.М. Колонтай и фиктивная жена Ленина Н.К. Крупская. Теперь понятно почему на автора книги Тамбовским отделом КГБ было заведено уголовное дело. А вот, что пишет об этих документах сам Б.В. Сенников:

     "Сегодня вы нигде не встретите упоминание об этих декретах в истории советской власти. Невыгодно ей это, как и всем ее сторонникам. Но слово из песни не выкинешь - они были, и глупо утверждать, что этих декретов не было. Года два тому назад, когда я писал эти строки, у меня возник спор с нашими местными историками, которые меня упрекали за то, что я вечно выкапываю небылицы. Я тогда не стал с ними спорить, так как хорошо знал, где и какое они получили образование. Но вскоре из Москвы мною была получена бандероль, которую я не ждал.
Она пришла из Государственной Думы от одного из депутатов, который мне не был лично знаком. В бандероли находилась стопка газет "За права человека" общероссийского общественного движения "За права человека" и Московской правозащитной организации "Горячая линия" за 1999 год, в одной из которых в сокращенном виде был помещен декрет Совдепа города Саратова, который ныне хранится в архиве орловского областного управления ФСБ РФ. К счастью, я располагал полным текстом этого декрета, а также аналогичным ему декретом Владимирского совдепа, который в 1918 году был опубликован в газете "Известия».
    А в "Малой Советской Энциклопедии" издания 1920-1930-х г.г., в разделе "Партийная этика" косвенно упоминается об этих декретах и сетуется на то, что "... в наше переходное время нет еще достаточных экономических предпосылок для полного раскрепощения женщины".
... По всей России полыхала война, спровоцированная коммунистами. Миллионы гибнут. Россия буквально взмокла от крови "красного террора" и созданной для его проведения ЧК. Патриарх Московский и Всея Руси Тихон анафемствует новых самозванных властителей России".
Но, что происходит сегодня, после прихода к власти жидовствующих, в нашем многострадальном Отечестве? - тоже, что и в 20-50-х годах ХХ века. Разница лишь в том, что все эти антинародные революционые реформы, и их последствия носят скрытый характер, проявляется, так называемая, "гуманность". Изменились лозунги, появилась новая научная и иностранная терминология... А цель все таже, сатанинская: завоевать мир и уничтожить человечество. В общем, геноцид Русского народа продолжается... И наша власть после трагических событий в Южной Осетии хоть и стала критиковать "цивилизованный мир" за "двойные стандарты", но сама от них так и не отказалась. Боится правды. Иначе назвала бы всех врагов по именам, как это делает народ: Ленин, Троцкий, Дзержинский, Свердлов..., Горбачев, Ельцин, Гайдар, Чубайс, Собчак, Познер, Фурсенко, Сердюков, Путин... Все они - иуды.
    Почему же сегодня молчит патриарх, когда паству его расхищают и уничтожают "волки в овечьих шкурах"? Отчего не анафемствуют священики всех богоборцев и народоборцев? Или Крест Христов для них слишком тяжел? Или 30 сребреников иудиных дороже Жизни Вечной? Или Истиной можно манипулировать, подобно реформаторам?.. Напротив, нас, православных мирян, составляющим Тело Христово, Церковь Христову, призывают к рабскому смирению пред ложью, к дружбе, сотрудничеству и любви к ересям и сектам...
    2008 год - знаменательный год. Мы отпраздновали 1020-летие Крещения Руси, 90-летие убиения Царской Семьи и 90-летие начала Томбовского Крестьянского восстания. Но не менее важным событием в непрекращающейся борьбе Православного Народа безкомпромиссный, а потому и грозный, призыв верного пастыри Церкви епископа Анадырьского и Чукотского Диомида к священоначалию, ко всем священикам, монахам и православным мирянам: отделить тьму от света, отсечь ложь мировой религии (экуменизм) от Христовой Истины (Православия), от разъединенности и самоуправства вернуться к соборности. Прозвучал голос современного Марка Эфеского...
Теперь, православные епископы, священики и миряне, выбор - за вами: Святой Крест Голгофский или 30 сребреников иудиных?
Царь царей и Господь Сил Иисус Христос, помоги нам! Благослови!

© Copyright: Николай Арзянцев, 2009-06-15