Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Форум для общения на любые темы » Деятельность Галины Царевой


Деятельность Галины Царевой

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Удалено. Администратор

Отредактировано Растигай (30.12.2012 02:37)

+1

2

Информация странная

+1

3

Бездоказательно и смахивает на специальное очернение. Удалено администратором.

Отредактировано Вера (11.02.2014 17:44)

-3

4

В начале этого года Царева приезжала к нам в Нижний на конференцию "Россия без антихриста". Я там не был ,но отзывы о ней вроде неплохие.
В фильме 'Царь грядет" Г.
И. стала популяризовывать монахиню Николаю.Фильм не смотрел ,а речь ее в аудио прослушал.Я не знаю кому как,а мне это показалось сплошным "потоком сознания".

+1

5

Прочитал всю ветку. Вся тема практически - переход от дела к обсуждению личности. Возник вопрос:  А есть ли в фильмах Г. И. Царёвой нечто богохульное, суеверное или противоречащее православному учению ?

+2

6

Михалыч написал(а):

Прочитал всю ветку. Вся тема практически - переход от дела к обсуждению личности. Возник вопрос:  А есть ли в фильмах Г. И. Царёвой нечто богохульное, суеверное или противоречащее православному учению ?

Поддерживаю вопрос Михалыча. А то получаются постоянные недоверия, разборки: Филимонов - Пугачева - теперь Царева.
Фильмы ее достаточно информативные, с достаточно широким обзором проблем, что очень полезно для просмотра, людям, которые, как говорится, "не в теме".
Поэтому, подозрения на счет Царевой, выглядят, как попытка нейтрализовать ее. Я вот тут собирался копировать "Эру технотронной диктатуры", а прочитав эту ветку, ведь могу задуматься, а нужно ли это делать? Если цель этих разборок - дескридитация деятельности Царевой, то тогда эта дескридитация своей цели достигнет (если я не стану копировать или на время отложу копирование).

Чесно говоря, действительно тут про Цареву выложено много. В сухом остатке, как я понимаю, претензия к Царевой в том, что она являестся (являлась?) организатором какой-то неправославной, почти оккультной организации? Может тогда свормулировать вопросы к ней и у нее непотредственно спросить про это, и посмотреть, что она ответит?

Ну и, остается, актуальный вопрос, который Михалыч задал.

Смотрел ее выступление и реплики на круглом столе в московской думе (или петербургской - не помню) по поводу УЭК. Осталось впечатление, что ее высказывания были достаточно трезвыми.

+1

7

Михалыч
leonid3
Поддерживаю!

0

8

leonid3 написал(а):

Поэтому, подозрения на счет Царевой, выглядят, как попытка нейтрализовать ее. Я вот тут собирался копировать "Эру технотронной диктатуры", а прочитав эту ветку, ведь могу задуматься, а нужно ли это делать? Если цель этих разборок - дескридитация деятельности Царевой, то тогда эта дескридитация своей цели достигнет (если я не стану копировать или на время отложу копирование).
.

   Перепост некоего Zlatika так и выглядит.
Некто Zlatik, считающий себя, видимо, более православным, чем Царёва, настолько неряшливые приёмы использовал в "обличении", что они видны невооружённым глазом и обличают в нечистоплотности автора, а не её. И это при том, что по существу против Царёвой - НИЧЕГО.

+1

9

Михалыч написал(а):

Перепост некоего Zlatika так и выглядит.
Некто Zlatik, считающий себя, видимо, более православным, чем Царёва, настолько неряшливые приёмы использовал в "обличении", что они видны невооружённым глазом и обличают в нечистоплотности автора, а не её. И это при том, что по существу против Царёвой - НИЧЕГО.

Ссылка - посмотрите посты Добытчина

Надеюсь, что всем старожилам форума, после прочтения дискуссии по вышепреведенной ссылке, будет понятно, что за тип скртывается под ником zlatik.
Надеюсь, так же, что Растигай просто не разобралась с этими zlatik-ами.

Отредактировано leonid3 (30.12.2012 23:50)

+1

10

Леонид 3, я прочитал 3 страницы того форума полуторагодичной давности.  Такое ощущение пакостное от этих Златиков, Дамианов и ещё пары кратковременных тролей. . Добычин в свойственной ему манере ответил на все нападки и уличил их в заказухе.  Единственно, что лично меня смущает, это периодическое появление отрока Крашенинникова на сайте Царёвой и на 3 Риме, где А. Добычин иногда публикуется.

0

11

Братья и Сестры!Не стоят эти Крашенинниковы,Кочетковы и иже с ними вашего потраченного времени!Господь всё расставит по своим местам!Да ну их!!!Всех заблудших провокаторов не обличишь,Пускай идут своей дорогой.Мне кажется их надо "отлавливать"если они полезут к нам на форум.Простите!

Отредактировано Тугодум (31.12.2012 09:08)

0

12

Леонид, большая Вам благодарность! Честно скажу - я вчера не знала, что и думать. Вроде всегда доверяла Царевой, но... В последнее время столько всего непонятного, что доверие теряется.
Возможно, Галина Царева в молодости и занималась чем-то "не тем". Кто знает? И что же? В фильмах намека на прошлую деятельность нет (если она была). Фильмы у нее хорошие (я в первом посте не критиковала фильмы, просто кое-какие моменты слух резали, но это от того, что никто не подсказал, как правильно говорить о нек. вещах, и некоторая информация для меня сомнительна. Но это про фильмы по мед. тематике. Про фильм, где Медведев говорил, на одном сайте накинулись, что он немного ошибается в разных вещах. Может, и так. Только лучше фильм пока никто не сделал. Критиковать легко.)

Слова Добычина брошу в эту тему:

"Братья и сестры! Я Добычин Алексей Петрович - ближайший друг Галины Царевой. Можете в инете задать поиск и посмотреть, кто я и чем занимался и занимаюсь. Кроме того, кто дюже захочет личного общения, то на условиях эксклюзивности я могу вам дать вам и телефон, и скайп, и домашний адрес и, что еще хотите.

Много лет являюсь ее другом и почитаю это за честь. Но другом Галины Царевой - не мифической, какую здесь пытаются нарисовать Зла-тик (zlatik) Дем-иан, а самой что ни на есть настоящей православной христианки, горячо любящей Господа и служащей Емуи Святой Матери-Церкви.

Всем злопыхателям Г.Царевой, а таковых здесь, к счастью, немного, скажу следующее.

Ну, во-первых, кем вы себя возомнили, что требуете от человека публичного представления и предоставления своих личных данных на вашем открытом собрании хулителей?
Во-вторых, даже неискушенному в словесной эквилибристике читателю этого форума, совершенно отчетливо видно, что здесь проводится намеренное очеренение человека (заказуха).

Теперь по существу. Если бы вы, зла-тик и демиан (...), не только сидели у компьютера, но и задались бы целью прояснить истину относительно реального существования Галины Царевой, то пришли хотя бы на одно мероприятие в Москве, посвященное темам ювенальной юстиции, глобализации и т.п. Практически на ВСЕХ таких мероприятиях работает за видеокамерой Галина Царева. Но вам истина не нужна, вы поставили цель втоптать человека в грязь. Почему и для чего вы это делаете мне не ведомо, но это факт.

Что касается ваших изысканий о Галине Царевой в начале 90-х годов, то это является ярким показателем того, что ваша задача – намеренное очернение человека. То, что вы якобы «накопали», происходило 20 (!) лет назад. Даже если бы это было и правдой, то ведь вы даже не знаете, а был ли человек тогда крещенным? А у кого из нас был легким путь к Богу? Это, наверное, вы сразу родились святыми и до сих пор чисты и непорочны, раз позволяете себе кидать камни в неизвестного вам человека. Православные, да и вообще порядочные и честные люди, так никогда не поступят.

Что касается еп.Диомида. Да, мы активно его поддерживали, когда он свидетельствовал об истине и о тех червоточинах, которые разъедают наше священноначалие. И что в том, что он говорил в первых своих обращениях, не было правдой? Либо вы не честны, либо еще хуже - взяли на себя право быть истиной в последней инстанции. Как только еп.Диомид уклонился в раскол, так сразу же прекратилась и наша его поддержка в чем бы то ни было. Но еп.Диомид ушел, а проблемы только усугубляются.

Что касается того, что у зла-тика, демиана и их друзей фильмы Галины Царевой вызывают злобу и страх, то это проблема не фильмов и не Галины Ивановны (между прочим, кандидата наук), а проблема вашего соответствующего духовного устроения.
Скорбно и одновременно смешно читать вашу, «детскую» в своем инструментальном аспекте, критику и аналитику фильмов Г.Царевой. Не позорьтесь! Вы не привели ни одного заслуживающего внимания доказательства, кроме своей глупости. Не обижайтесь, пожалуйста, т.к. не хочу никого обидеть.

Фильмы Галины Царевой посвящены самым актуальным событиям и процессам современности, которые с каждым годом все более явственно обнаруживают себя как сатанинские: чипизация людей, прививки, гмо и т.д. и т.п. Кроме того, в фильмах ненавидимой вами Г.Царевой выступает множество заслуженных экспертов, которых вы и мизинца не стоите (но умудрились и их оплевать). Конечно, мнение зла-тика и демиана намного авторитетнее экспертного мнения Доктора военных наук, вице-президента Академии геополитических проблем Константина Сивкова, который говорит об опасности и HAARP, и электронных карт.
Вы, хулители нас, антиглобалистов, ведь вы сами идете против священноначалия и Церкви, осуждая антиглобалисткую тематику фильмов Галины Царевой. Ведь есть масса документов и решений Синодов, Архиерейского собора, защищающих право верующих не иметь эл.документов. Но вам не до суть почитать церковные решения и документы.

Если кого-то фильмы Г.Царевой тянут в секту, в раскол, то ему нужно, прежде всего, обратиться к психиатру, а лучше к хорошему священнику. Видимо у вас есть какие-то серьезные проблемы.

Да, демиан, Господь Любящий и Многомилостивый, как ты это указал в одном из своих постов, но Он не до бесконечности может терпеть наши грехи. Или ты не читал Святое Писание о великом потопе, Содоме и Гоморре? Так вот в настоящее время чаша терпения Божия переполнена, что грозит человечеству страшными событиями. И об этом предупреждают ВСЕ известные старцы нашего времени. Хотя, что там мнение старцев для ?!

Так вот фильмы Галины Царевой у здравых, а тем более православных людей, вызывают чувство благой обеспокоенности. Они усиливают свою духовную жизнь, готовя себя к грядущим испытаниям, а не делают в штаны и не бегут за бутылкой водки, чтобы залить свой страх. Поэтому вы, злопыхатели, лжете, намеренно нагнетая истерию. Именно вы ее нагнетаете, а не Галина Царева. Бог вам судья.

Безусловно, каждый из нас, кто что-то делает, а не только сидит за клавой, умничая на всё и вся, не застрахован от ошибок, просчетов, промахов. Кто не работает, то не делает ошибок. Каждый из нас в процессе своей деятельности приобретает новый опыт, совершенствуется. Но это не повод для оголтелой критики со стороны. Кстати, замечу вам, что те, кто осуществляет реальную деятельность, даже в противоположных направлениях, более терпимы к ошибкам и просчетам оппонентов, т.к. понимают, что без ошибок не получается, и все их совершают. А вот люди из категории умников-тунеядцев, беззастенчиво стучащих по клаве грязные оскорбления –непримиримы, категоричны, жестоки и злы!

Я обращаюсь к администраторам данного форума. Братья и сестры, остановите эту хулу, не позволяйте людям, возомнившими себя критериями истины клеветать на православных людей. Ведь вы несете ответственность за то, что у вас публикуется. Спаси вас Господи!

В нашем осатанелом мире мы, православные христиане, всегда будем поношаемы и хулимы. Мир ненавидит нас и об этом нас предупреждал Господь. Поэтому сама Галина Царева, читая эту вашу на нее грязь, не отвечает вам. Но я, как ее друг и соратник, не смог промолчать.

Простите, если кого обидел. Господь нас рассудит.
Слава Богу за всё! Аминь. С Богом!"

" священник Даниил Сысоев, с которым я был лично и близко знаком – не святой. Поэтому приводить его слова, как некий критерий истины – неразумно. Лучше бы привели мнение наших признанных духовных отцов: о. Паисия Афонского, о.Кирилла (Павлова), о.Рафаила (Берестова), о.Петра (Кучера) и многих других. Неужели вы мнение Сысоева ставите выше всех этих старцев? И еще раз призываю всех не идти против церковного священноначалия и Церкви, которые признают и уважают право православных верующих отказываться от электронных форм учета и контроля.
Ну, а теперь о самом главном скажу – о мифической и активно обсуждаемой вами анонимности и даже о подозрениях в несуществующей реально Галине Ивановне Царевой.
Простите, но вы либо ленивы и беспечны, либо намеренно лживы, выполняя чей-то заказ по очернению так неугодной слугам антихриста Галины Ивановны.
Ведь НЕТ никакой анонимности! В сети интернет можно найти не только ее фото, но и видео с ее участием."

"В фильмах Галины Ивановны высказываются по сути рассматриваемой проблемы различные специалисты, профессора, академики, аналитики и проч. Но и в них «исследователи» плюнули. Это говорит о том, что их задача огульное охаивание и творчества, и личности православного режиссера.
В ее фильмах и книгах ни явно, ни не явно нет абсолютно никакого оккультизма. И об этом без каких-либо весомых и конкретных доказательств не нужно и упоминать.
Все эти «исследования» прошлого Г.Царевой не стоят и выеденного яйца. Пусть эти «исследователи» пороются в себе: в своем прошлом и настоящем. Пусть бревно сначала у себя из глаза вынут.
Что касается «ходит ли в храм, исповедуется, давно ли причащалась», то это, простите, дерзостно. Она, что должна на форумах и сайтах рассказывать о своей духовной жизни: как часто ходит в храм, когда последний раз причащалась и проч.?! Вы бы стали это делать? Я бы не стал и не стану, т.к. это моя личная духовная жизнь, в которую кроме моего духовника никто не имеет права вмешиваться.
Теперь о том, что означает «этим будут подставлены под удар наши дорогие отцы». Неужели вы не понимаете?
Если делается фильм о поразившем наше священноначалие экуменизме, то не трудно догадаться, что последует после выхода такого фильма благословившего его создание священника. Если вы не видите духовной опасности в том, что идет явное братание с иудеями, еретиками, прочими единоверцами, то нам с вами не о чем говорить. Для вас каноны, правила, церковное предание, учения святых отцов ничего не значат.
Для нас не так. Поэтому вы наверное поняли о чем я говорю.
Думаю, что уже достаточно сказано по данным вопросам и проблемам. И пора прекратить эту дискуссию. Сейчас идет Великий пост. Поэтому нужно все свое время посвящать духовному деланию, а не пререканиям на форумах в интернете.
Бог всем судья!
Спаси вас Господи! С Богом!"

0

13

Ещё заметил, на том форуме те, кто на Царёву бочку катит, одновременно высказывают своё неприятие позиции сопротивления ЦИЛ. То есть они не верят, что идут апостасийные процессы. Один такой "православный" из Швеции пишет, что у них там все имеют личные номера, включая православных, и ничего, всё хорошо. Апокалипсис не наступает. Поэтому и в России надо следовать их примеру.

+1

14

Скорее всего, из-за соглашательства с построением электронного глобального мира, они рады поверить в "плохую Цареву", сказать: "Вот видите, кто против УЭК,ИНН! А вот такой батюшка сказал не бойтесь этого!" И снова все прекрасно)))

Михалыч написал(а):

Один такой "православный" из Швеции пишет, что у них там все имеют личные номера,

Повеселил он )))) Правильно Добычин ему ответил, не хватало еще равняться на них. Чушь какая.

0

15

Непроверенная и недоказанная информация удалена. Администратор.

Отредактировано Вера (11.02.2014 17:41)

-3

16

Уважаемые форумчане!Не спешите никого не возводить не сбрасывать с пьедестала!Осудить можно любого!Все мы грешны и в жизни каждого масса грехов и хороших дел!Не торопитесь делать выводы о близости Истине тех или иных слов и поступков людей.Я сам этим очень много грешу,в чём постоянно каюсь,но Господь не даёт мне пока сил победить этот грех!ИСТИНА-это ХРИСТОС!Другой Истины нет!Просите меня грешного!

+1

17

Михалыч написал(а):

Вы, хулители нас, антиглобалистов, ведь вы сами идете против священноначалия и Церкви, осуждая антиглобалисткую тематику фильмов Галины Царевой. Ведь есть масса документов и решений Синодов, Архиерейского собора, защищающих право верующих не иметь эл.документов. Но вам не до суть почитать церковные решения и документы.

А теперь давайте посмотрим без ажиотажа и надрыва, что прямо кричит из этой статьи.

Налицо явная подмена понятий.

Антиглобализм и личность Галины Царевой, это не одно и то же.

И вот так вот эти красавцы в 3rm поступают всегда.

Правы Вы, Константин в том, что на пъедестале НИКОГО, кроме ГОСПОДА быть не должно.

Отредактировано Растигай (31.12.2012 15:46)

0

18

Вера написал(а):

Леонид, большая Вам благодарность!

Дай Бог, чтобы нам не потдаться на провокации, Вера.

0

19

Растигай написал(а):

Ребята! если честно, никогда не доверяла Добычину и есть причины.

Что-то Вы, то одному не доверяете, то другому.
Какие конкретно притензии к фильмам Царевой Вы предъявляете-то? А то Ваше "не нравится" все на уровне каких-то сомнений, недомолвок.

"Кое-что знаю о Добытчине". Но доказательств нету, и не представлю их. Но, что не доверяю Добытчину, про это я напишу. Зачем?

Теперь, по поводу отца Рафаила, иерод. Авеля, ИНН с Добытчиным и т.п. При чем это здесь? Как это доказывает, что Царева "засланный казачек"? Или, просто, чтобы еще раз посеить сомнения, теперь уже и по отношению к Берестову, как говорится "до кучи".

Дайте конкретные ответы, сначала, по поводу Царевой.
В чем именно ее обвиняют? В том, что она не православная и, что куда важней, последовательница "эзотерических учений"?
Что именно и в каких фильмах противоречит православной вере на столько, что можно сказать, что это вредоносно смотреть?
(хотя, думаю, если представить факты, про те же прививки, то, ни как не обязательно, что фильм должен быть снят именно православным человеком, ведь его мог снять и не православный, который видит обман в прививках, например).

Опять же, "Добытчину не надо доверять, потому, что "подруга мне сказала, что ей сказал один монах с Афона.... А другие факты я приводить не буду". Это все, пока выглядит, как в том анекдоте "кашелек мы нашли у себя, но неприятный осадок остался".

На счет Крашенинникова, я лично ничего сказать не могу по существу. Ни "да", ни "нет". У меня есть брат во Христе, который летом ездил к Славику на могилку, и считает его святым. Один из доводов, что когда туда приезжают одержимие, бесы, которые в людях, начинают вести себя соответствующим образом, что им не нравится это.
Сам я читал одну из первых книг "Ах, мама, маменька". Как минимум, меня смутил стиль. Там были, например, такие слова (по памяти пишу) "Святая Троица и его друзья...". Конечно, такие обороты речи сильно режут слух и подрывают доверие к тексту. Тот человек, который ездил на могилку, привез новую книгу про Славика. Там собраны, со слов матери, пророчества, про которые говорил Славик. Но, если их внимательно посмотреть, окажется, что все эти пророчества и так были известны. Такое ощущение, что книга - это просто сборник этих пророчеств, вложенных в уста Славика. В общем не знаю что про него думать. Но мы ведь уже решали по поводу Славика, что остановиться на формуле "не принимать и не отвергать" и не вести разговоры про него, дабы не было повода для разделения. Все мы можем заблуждатся в чем-то. И Царева с Добытчиным могут в этом вопросе заблуждаться. Но, ведь встает вопрос, а доверять ли им (Царевой, в частности) и по другим темам? И, пока, против нее (как и против Добытчина), фактически ничего нет.

+1

20

По поводу "пьедистала". Тут, вроде, никто, ни Цареву, ни Добытчина на пьедистал не ставит. А вот такие статьи от zlatic-а, они же написаны не с целью предостеречь людей от возвеличивания Царевой, а с целью, чтобы прочитавшие, вообще перестали обращаться к ее материалам, как не заслуживающим доверия и вредоносным.

+1

21

Удалено администратором.

Отредактировано Вера (11.02.2014 17:41)

-2

22

Растигай написал(а):

Спросите у Царевой, дорогие мои, со всеми ее предприятиями, от СКОЛЬКИХ ДОКОВ она отказалась?

Она в фильме сказала, что отказывалась от ИНН и СНИЛС (в разговоре с Владимиром Медведевым). Смысл ей врать? Очень резонно - кто-то узнает и обличит ее во лжи.

Братья и сестры.
Уже и так понятно, что у нас по этому поводу разные мнения. Лично я доверяю Добычину и отцу Рафаилу. А мнения у всех людей разные. Наталья, Вы говорите, но доказательств не приводите. Говорите: "Знаю, да не скажу", "Мне кажется". У всех свое субъективное мнение. Причем доказать, почему так или эдак кажется, сложно. Да и не нужно.

Растигай написал(а):

Но на мой взгляд, не стоит вообще к ней обращаться. Не потому, что в ее материалах что-то не так, а потому, что они поданы тоже не с благой, на моих скромный взгляд, целью.

Дело в том, что мы не можем быть уверены на 100% в правде своего мнения. Ни я, ни Наталья, ни Ярослав, ни Леонид. Каждый интерпретирует факты по-своему. С одной стороны, опасно попасть в ловушку. Но ловушки в фильмах, ИМХО, нет. С др. стороны, опасно наговорить на человека. Опять же, почему так пишет тот же Златик мы не знаем. Может, там личная неприязнь, мы откуда знаем?
Согласна с Леонидом, надо остановиться на формуле "не принимать и не отвергать". Кто смотрит фильмы, пусть смотрит. А кто сомневается, лучше не смотреть, ИМХО.

И еще. Идет пост. Враг не дремлет, начинается строгая неделя поста.
Поэтому, не обижайтесь, уважаемые участники дискуссии, но эту тему я закрою до Рождества Христова.
Мы все за неделю подумаем, успокоимся и еще поговорим.

Простите что не так.

+2

23

Уважаемая Растигай !
  Вы накачали негативом тему о деятельности Г. И. Царёвой, основываясь на предположениях и домыслах некоего форумчанина Златика, стоящего за цифровую идентификацию личности. 
  После выкладывания здесь переписки с того форума, развеивающего в пыль необоснованные нападки глобалистов на Г. И. Царёву, Вы взялись за А. П. Добычина, о. Рафаила (Берестова) и заодно за Авеля (Семёнова) в том же бездоказательном  духе, основываясь только на своих личных ощущениях и предположениях. Вместо духовной оценки их деятельности, предполагаете их корыстные цели (зарабатывание денег на дисках и славы земной). Задаёте риторический вопрос от каких же документов отказалась Г. И. Царёва. Это ещё к чему ? Что за тень на плетень ? Наверняка отказалась от ИИН и СНИЛС, раз борется с этим.
Неприятно читать, когда напраслину на людей пишут.

+1

24

[mod]Тема закрыта до 7.01.2013.[/mod]

0

25

Растигай написал(а):

Я вот нашим тут православным рассказала эту ситуацию, а мне отвечают сразу несколько человек, что Царева и у них никакого доверия не вызывала, что в ее фильмах что-то не то, дух, что ли  ( так выразились ) не тот. Вроде и все верно, да только ...

Вот именно дух не тот! Это самый главный вывод, который сделала и я после просмотра фильмов Царевой. Многие старцы говорили о последних временах и предупреждали своих чад. И после их слов, исполненных благодатью Божью, не возникает животного страха, на сердце - радость, а в голове - трезвость. Фильмы же Г. Царевой запугивают!!! А страх - плохой помощник в деле спасения. Вот и получается, что всё вроде правильно говорит, а результат другой. Не думаю, что в фильмах Царевой используется какая-то манипуляция сознания. Просто человек, еще нестяжавший Духа Свята, взялся не за своё дело. Печально это! Последний фильм даже смотреть не хочу - жалко терять время.

Отредактировано Ирина СПб (17.01.2013 00:41)

0

26

Ирина СПб написал(а):

Вот и получается, что всё вроде правильно говорит, а результат другой.

А можно полюбопытствовать, что за другой результат ? Вместо радости страх ?
А от просмотра о старцах о последних временах - радость ? Удивительно.
Откровение ясно говорит о ужасах последних времён. Радость только по их окончанию - пришествие Господа Нашего Иисуса Христа !
Последние времена наступили. Кто этого не видит, ищет радости. Кто видит, ищет как душу спасти. И находит, что это ой как не просто. Единицы понимают, что происходит. У каждого такого есть семья и родные, которые ничего не видят и не слышат. Как то не хочется радоватья от этого.
И вообще, заметил, что против Г. Царёвой какая то мышиная возня идёт. Конкретно обличить по делам никто не может, начинают потихоньку переходить на личность. Осторожно так... с непонятных ощущений начиная, и "мистическим прошлым" двадцатилетней давности заканчивая.

+2

27

Ирина СПб написал(а):

Последний фильм даже смотреть не хочу - жалко терять время

Напрасно,но дело Ваше.То,о чём рассказывает Царёва и Добычин,хоть и печально,но полезно.А так нас держат за дебил...

0

28

Не знаю, кого вгоняют в страх фильмы Царевой, лично меня нет. "Предупрежден значит вооружен", а боятся и паниковать зачем?
Не понимаю: какой смысл делать 25-й кадр в этом фильме? Что там можно закодировать? И для чего?
Мне кажется, это всё отголоски конфронтации Филимонов - Царева.
То, что в фильме много вспышек, мигания - да, ну что спорить, это мешает смотреть. Но не думаю, что Царева сидит и думает, как бы сделать фильм похоже, да чтоб мозги промывало.
В православие и язычники обращались, и католики, и мусульмане, и иудеи с атеистами - тоже покопавшись, можно найти "черное прошлое".

Тугодум написал(а):

И Добычин-не Добычин,а сделавший пластику колдун Лонго.

Это где Вы такую информацию нашли?! (просто интересно).

Ирина СПб написал(а):

Просто человек, еще нестяжавший Духа Свята, взялся не за своё дело.

Ох, можно подумать, мы все стяжали! Так нет других людей, многие, считающие себя "мудрыми и верующими" не замечают современных проблем! Было бы радостно, если бы кто-то еще взялся за это дело. Но никого нет. В фильмах можно некоторые неточности найти, но это не повод упрекать Цареву во лжи и уводе в сторону.

+1

29

Вера написал(а):

Это где Вы такую информацию нашли?! (просто интересно).

Просто распускаются слухи(несколько раз довелось слышать)что Добычин сделал пластику,хочет добиться внешнего сходдства с Николаем Вторым.Тоже мне нашли Майкла Джексона.Маразм какой-то.Мне видится много плезного в фильмах Царёвой и Добычина.Своё мнение по этому вопросу никому навязывать не хочу,а геноцид нашего народа идёт полным ходом!

0

30

Вера написал(а):

Ох, можно подумать, мы все стяжали! Так нет других людей, многие, считающие себя "мудрыми и верующими" не замечают современных проблем! Было бы радостно, если бы кто-то еще взялся за это дело. Но никого нет. В фильмах можно некоторые неточности найти, но это не повод упрекать Цареву во лжи и уводе в сторону.

Вера, я никого не в чем не упрекаю! Об опасности духовной всегда предупреждали духовные люди, они были раньше, есть и сейчас, все мы знаем их духовные свидетельства. Надо ли вообще снимать об этом кино?!... Впрочем, каждый сам в праве выбирать себе информационную "пищу" и ею питаться. Мне ближе труды подвижников. Дело не в неточностях, а в безаппеляционности подачи информации. Лично я не вижу пользы от просмотров этих фильмов.

Отредактировано Ирина СПб (17.01.2013 13:03)

0


Вы здесь » Православная дружба и общение » Форум для общения на любые темы » Деятельность Галины Царевой