Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина

Сообщений 661 страница 690 из 998

661

Славяне под управлением жидов это всегда братоубийство.
Необыкновенная радость для кагалов  в пурим.
Как только кагалы скидываются с шеи - русские, украинцы и белорусы объединяются сами.
В Украине кагал могут скинуть те, кого кагал обманул, науськивал, использовал как таран и кинул по талмуду.Это сильный мотив.
Догадаются ли - вот вопрос.
В России для скидывания кагала сейчас открыто окно возможностей для военных. Перспектива стрельбы в славян тоже мотив.
Догадаются ли - тоже большой вопрос.
Молитесь святому Священномученику Ермогену, Патриарху Московскому и Всея Руси.Сегодня день его памяти.
Интернационал кагалов НАТО, СССР и Израиля организовал дробление Украины совместно.
Надо вразумить русских и украинцев на освобождение от христоубийц в "своих странах" (созданных именно кагалом).
Монолит нашего народа всегда будет прочней суммы отдельных его кусков со связующим из инородцев (христоубийц).
Это про Святую Русь и кагальные образования (СССР, СНГ, ТС и другую дребедень кагальную).
IMHO

0

662

Сам факт объявления новой властью всеобщей мобилизации означает, что они готовятся к войне. Уже начались массовые обзвоны военкоматами всех мужчин, годных к службе.

0

663

Еще медиков всех с училищ соберут - медсестер....они ведь военнообязанные

0

664

Вот что странно: после захвата власти майданутые заявили на весь курятник, что денег ни на что нет, казна пуста, а вот для сколачивания армии - финансы тут как тут.

0

665

Донбасс! срочно! Максимальный перепост! Павел Губарев НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА (Павел Губарев) сегодня в 15:22 ЗАВТРА ВАЖНЫЙ ДЕНЬ Нелегитимная киевская власть назначила нового губернатора – Сергея Таруту. Против воли народа Донецкой области, Юго-Востоку хотят навязать прямое олигархическое правление. Этим они надеятся похоронить наши надежды на лучшую жизнь, похоронить идею референдума и поставить Донбасс на путь сотрудничества с майданными узурпаторами. Завтра 03.03.14 Таруту попытаются легитимизировать решением Донецкого областного совета на сессии, которая начнется в 10.00. В информационной войне против народа Донбасса участвуют почти все украинские СМИ. Почему? У нас нет свободных СМИ – все принадлежат олигархам! Добнасс покорится олигархам-ставленникам киевского майдана? Я, Павел Губарев, не покорюсь! Все, кто со мной – МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Все, кто со мной – на митинг под ОГА завтра 03.03.14 в 9.00. Олиграхи с баблом, СМИ, частными армиями – это их последний резерв. Победим их – остальные сдадутся сами. Распространяйте информацию за пределами фейсбука и контакта. Не дадим олигархам нами манипулировать! Просите лично друзей и знакомых включиться в информационную войну. Если мы выиграем информационную войну, то мы избежим братоубийственной, ибо настроение у народа, очень жесткое и однозначное. Павел Губарев

С одноклассников

Ну так на войну всегда найдутся деньги....как говорится - кому война, а кому мать родна.....на этом можно такие миллиарды отмыть... А про провокации я вообще молчу....запад на войну денег не жалеет....ну зато у нас не останется средств на новые паспорта

Сейчас сказали, что кто то из руководства армии отказались идти на Крым - пошли против приказа из Киева - потому что им не понято против кого им воевать - причем тот кто это сказал счел остаться неизвестным

+1

666

Натали написал(а):

ну зато у нас не останется средств на новые паспорта

http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L3lhaG9vLmdpZg  В связи с этим ввод УЭК и прочей биометрины могут снова отложить на год или вообще неопределённое время!!!! В стране поднимаются патриотические чуства! Куда там устраивать гонения на несогласных с вводом ЦИЛ..........

Натали написал(а):

Сейчас сказали, что кто то из руководства армии отказались идти на Крым - пошли против приказа из Киева - потому что им не понято против кого им воевать - причем тот кто это сказал счел остаться неизвестным

Дай Боже!

0

667

Я из Литвы,  в наших СМИ прежде всего очень антироссийские настроения, но это у СМИ , а у людей разные мнения, многие понимают что всё это срежесировано США, что новая власть фашистская, бандиты, это я опираюсь на коментариях читателей под статьями о событиях в Украине, (тоже самое происходило при событиях в Осетии, даже злило что вокруг такая ложь)

В Литве Россия - это страна агрессор, окупант, канечно же это мнение властей, СМИ, многих литовцов,

Знаю одну девушку, у неё корни украинские, так вот, судя по её постам в социальных сетях, она за майданский митинг,

Я сама лично не поддерживаю такую "демократическую революцию", у самой какая то внутренная неприязнь к американской и европейской политике, Русские люди, культура, религия, менталитет очень по духу, блиски к серцу

конечно же не знаю как относиться к Путину, что у него в сердце, пока что его политика мне симпатична

0

668

Обама всё-таки произнёс на пресс-конференции в WH : " Мы будем воевать с Россией, если Россия двинется в Украину..."
Об этом на 1:00 до 1:45

Кто-либо слышал об этом от российских кагальных СМИ ?
Заранее прошу прощения (прощёное воскресение же  http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L3NvcnJ5LmdpZg ) - мог снова прозевать.

0

669

Как я раньше писал, что силы НАТО подтянут свои силы к границам Украины или войдут туда.... Это начинает сбываться. Вот видеоролик как колонны польской бронетехники едут на восток. Путину надо спешить.

0

670

Думаю, что это всё блеф.   И что Обама там трындит и польские инвалидные бронеколяски ездят туда - сюда, объявление учебных сборов и всё такое  - это сейчас у политиков такой язык друг с другом.  Американцам нечего делать у границ России. Это территория влияния России, также как Мексика - территория влияния США.
Думаю, на протяжении какого-то времени ещё будут сотрясать воздух подобными заявлениями и передвижениями. А тем временем, Россия будет настаивать на признании нелегитимной всей этой фашистской своры, засевшей в Раде Украины.   В новостях пишут, что уже поменялась риторика западных СМИ по отношению к "вторжению" России и самозванцам в Киеве.  Вот когда запад начнёт признавать необходимость исполнить соглашение от 21 февраля подписанное самими же западными министрами и президентом Украины, тогда и начнётся процесс свержения и изгнания фашистов от корыта.  По хорошему, Путину надо бы побыстрее объявить антитеррористическую операцию на основании заявления правого сектора с призывом к признанному главарю террористов Кавказа..  Это тоже самое, что сша сделали в Афганистане после падения башен.  Ну а если по такому пути не пойдёт Россия, то может после возврата в правовое русло органов власти, введёт войска для зачистки территории Украины от бандеровцев, которые к тому времени себя проявят.

0

671

Обращу внимание на приём, используемый "просвещёнными" для разовой передачи оговорённого ранее сообщения "своим", через СМИ.
В России это было сделано - прерывание в сетке вещания TV. Каждая группа граждан восприняла это по-своему - как её обучили заранее.
Кто-то радовался, а кто-то как в Крымске тихо снялся.
А у поколения 80-летних заболели сердца - их не обманешь. Хотя аз грешный успокаивал их как мог.
Что мы слышали?
Обама объявил о готовности начать пурим-2014 по команде Путина.
Путин подтвердил готовность начать пурим-2014 и отсигналил "просвещённым".
Сатанизм это подмена причины в причинно-следственных связях для создания новой реальности
В Украине подмена причины состоялась.
Обоюдное желание всех кагалов к началу пурима-2014 подменено было защитой "русскоязычных" от славянофашистов (бандеровцев), кагалом же и поднятых.
Если всё это только контрольная репетиция "просвещённых" перед августовским выносом трупа из мавзолея (на 15 ава-2014) то до начала 3WW в России грядёт зачистка Путиным "православного"(русского) фашизма.Мотив украинский.
Если это не репетиция, то обращение православных к "Путину-спасителю" не оставит им даже времени на покаяние.
IMHO

0

672

Партизан написал(а):

Если это не репетиция, то обращение православных к "Путину-спасителю" не оставит им даже времени на покаяние.

Партизан, не нагнетайте. Раз уж у нашего поколения заболели сердца, то и поступки наши и дела должны быть соотвествующие , всё мы,  в большинстве нашем понимаем,  различать правду от лжи, учились последние несколько лет. Сколько бы вышеупомянутые вами не сигналили, нами должно быть воспринять, просто как факт.

НЕТ НИКОГО выше чем Господь. Украина на данный момент, должна уже была гореть, судя по всему, что говорили наши старцы и греческие. Но она пока не горит, это даёт нам надежду. Мы должны просто исполнять свой долг: молится, и как можно усердней, в этот Великий пост, прежде всего, решить для себя - сначале молитва, а затем всё остальное, даже еда. И если хотя бы 10-ая часть из нас сделает так, то Господь устроит более щадящюю ситуацию не только для нас, но для всего нашео русского народа, и все планы масонские разрушит .ИМХО.

0

673

vik.mi.67 написал(а):

Партизан, не нагнетайте. Раз уж у нашего поколения заболели сердца, то и поступки наши и дела должны быть соотвествующие

Согласен.
Правда иносказательность всегда понимается неправильно - приходится иногда говорить прямо, без воды, не всем по немощам.
(Неужели Вам 80 лет ? Цифра 67 скорее от 1967 http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L2FjdXRlLmdpZg  Я писал о своих родителях, на эту тему не говорящих.)

vik.mi.67 написал(а):

И если хотя бы 10-ая часть из нас сделает так

Тоже согласен.
Будить надо спящих на молитве и видящих сны о Путине - это инкуб.
Этого беса надо гнать.

Всех с началом Великого поста.
Даруй, Господи, видеть нам грехи свои и избави нас от лукавого.

0

674

Партизан написал(а):

Неужели Вам 80 лет ? Цифра 67 скорее от 1967

мне не 80 лет, пока. Но со зрением слабовато :), прочла поколение 80х. Именно в то время моё поколение, наало набираться "ума" и понимать что с нами что то не так, как надо было бы)

0

675

Партизан написал(а):

В России для скидывания кагала сейчас открыто окно возможностей для военных.

Партизан написал(а):

Этого беса надо гнать.

Партизан написал(а):

Даруй, Господи, видеть нам грехи свои

Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти,
    14    правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающих добро, -
    15    ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей, -
    16    как свободные, не как употребляющие свободу для прикрытия зла, но как рабы Божии.
    17    Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите.

Титу
1     Напоминай им повиноваться и покоряться начальству и властям, быть готовыми на всякое доброе дело,

Римлянам

1     Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
    2    Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
    3    Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
    4    ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
    5    И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести.
    6    Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые.
    7     Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь.
...........................

да, верно, свои грехи...

0

676

Максим, вообщето, нас Господь создал по Своему образу и подобию, и дал свободу выбора. Одно дело, когда есть власть, а другое дело-когда власти нет. Вот на Украине как раз и было безвластие, и если бы весь народ наш был как один верующий, так как надо(думаю поймёте), то и бояться было бы нечего, и не было бы против кого выступать. Не осознает общая масса, что по грехам нашим дана нам нынешняя ситуация. И так начинает действовать закон справедливости. Ведь не могут же миллионы ошибаться одновременно, думая и считая ,что их просто напросто выбросили на свалку рынков...

0

677

Максим-Лесник

Очень непростая тема.

Апостол Павел жил во времена Римской Империи, когда власть была у кесаря. И где же царь (кесарь) на той же Украине? Где законная власть? Или нельзя защищать свою Родину? А каждая кучка провокаторов, снабженная деньгами масонов, может спокойно к власти приходить и надо молчать?

Или власти антихриста тоже нужно будет повиноваться? Естественно нет, ответ очевиден.

А мировую власть, терроризирующую всю землю, разве благословил Бог? И как нам ее слушаться, если она требует нас грешить (например, электронная идентификация, экуменизм, разврат, забвение своей Родины? 

Максим-лесник написал(а):

Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.

В церковнославянском другой перевод: «Ибо не есть власть, если не от Бога». Вот хорошая книга на эту тему: http://read24.ru/fb2/tatyana-gracheva-k … e-ot-boga/
Разве те, кто пришли к власти на Украине от Бога? Да, Господь попустил им властвовать, но это не богоданная власть. Благословенная Богом власть - самодержавная.

Далее, "должно повиноваться больше Богу, нежели человекам."(Деян.5:29). Разве можно молчать, когда убивают братьев по вере фашисты-разбойники? "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих" (Ин 15:13). Защищать Отечество обязанность христианина, быть пассивным перед злом - грех. (Слова Господа "не противься злому" о личных обидах, а не о защите своих близких и своей страны, своей веры в конце-концов).

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:

Эх первый раз прочла невнимательно, думала Вы так про ситуацию на Украине, а не про Путина))) Извиняюсь)
Путин не кесарь))) Но тут слабо мне верится что переворотами можно исправить дело, только покаянием НАРОДА. И все равно  - от Бога власть - самодержавие! А этой власти мы должны быть покорны, пока она не требует от нас противного вере! (Например, циф. идентификация).

0

678

Вера написал(а):

Путин не кесарь))) Но тут слабо мне верится что переворотами можно исправить дело, только покаянием НАРОДА. И все равно  - от Бога власть - самодержавие! А этой власти мы должны быть покорны, пока она не требует от нас противного вере! (Например, циф. идентификация).

плюсую на тысячу.

Януковичи, Путины, Милошевичи и остальные-это попущенные Богом правители. И теперь мы стали еред фактом:выбирать по совести( а ещё бабушка надвое сказала, по каким меркам их выбирают из народа, не говорю уже о том, кАк выбираются)

0

679

Моя тетя звонила родне в Киев. Невестка взяла трубку и устроила скандал: "Вы что делаете?! Ваши корабли в Крыму!!! (???). Что делает ваше правительство такое-сякое, а Путин ...." И странно разругалась, клянет Россию во всех бедах. Тетя просто в шоке. (Родственники ходят в храмы УПЦ КП). Тетя говорит: "Если все очень плохо, приезжайте к нам". Она: "Нет уж, мы скорее уедем в Европу". Тетя: "Ну-ну...".
Вот как людям промывают мозги!
Эта женщина всегда "москалей" недолюбливала (хотя муж русский), но сейчас!!!! Еще пару недель назад такого не было, только говорила: "Ах, да не верьте вы что говорят СМИ, у нас все нормально!".

0

680

jul написал(а):

конечно же не знаю как относиться к Путину, что у него в сердце, пока что его политика мне симпатична

Лично мое мнение.
Путин - мягко стелет, жестко спать. Конечно сейчас правительство (наше) будет защищать наш народ (и свои интересы) на Украине, это и правильно. Но... есть много "но". Из Путина сделали "гаранта стабильности", "если не он, то кто?!", но на самом деле страна разваливается на глазах, а Путин типа мудро правит (для отвода глаз).

Я не верю что Путин и его команда что-то делают без ведома мирового правительства. А если и делают что-то хорошее (решение по Сирии), то только потому что им разрешено это делать. Не зря Путин с Киссинджером встречался. Не говоря о подлодке "Курск", взрывах жилых домом, коррупции, абортах, развале системы образования, здравоохранения, промышленности и т д и тп. Только не говорите, что Путин здесь не при делах))) Одевает кипу, менору зажигает, братается с главным раввином  - это православный президент? Который на вопрос "Вы верите в Бога?" отвечает "Я верю в людей …бла-бла-бла"?

Мне понравилось как сказал об этом К.Сивков. Он сказал, что наша российская элита не будет стоять за народ. Но свои интересы (денежные, например) она будет отстаивать, потому что наша элита тоже хочет "свой куш" в глобальном мире, где фактически правят строители НМП.

Кто хочет поговорить на эту тему, пишите в теме: О политике Владимира Путина чтобы не было оффтопа здесь.

0

681


01.03.14 - бандеры на коленях просят прощения у харьковчан

только там есть маты

http://www.youtube.com/watch?v=R_8_KhrwEPE#t=165

0

682

Вера написал(а):

Моя тетя звонила родне в Киев. Невестка взяла трубку и устроила скандал: "Вы что делаете?! Ваши корабли в Крыму!!! (???). Что делает ваше правительство такое-сякое, а Путин ...." И странно разругалась, клянет Россию во всех бедах. Тетя просто в шоке. (Родственники ходят в храмы УПЦ КП). Тетя говорит: "Если все очень плохо, приезжайте к нам". Она: "Нет уж, мы скорее уедем в Европу".

   Вера - причина в том, что выделено. Отсюда умопомрачение.

0

683

Россия созвала экстренное заседание Совбеза ООН

В ночь с понедельника на вторник Совет безопасности ООН соберется на третье экстренное заседание по Украине. На этот раз встреча созвана по просьбе России, передает Reuters, ссылаясь на источники в дипломатических кругах.

Заседание будет открытым, оно начнется в половине первого ночи по московскому времени.

Совбез ООН уже собирался по ситуации на Украине 1 и 2 марта. Первое заседание было экстренным и прошло вскоре после того, как Совет Федерации РФ дал президенту Владимиру Путину разрешение на использование военной силы на территории Украины. На заседании представители украинской стороны обвинили Россию в незаконном военном вторжении на свою территорию. Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин заявил, что Россия действует в рамках соглашений с Украиной о базировании в Крыму Черноморского флота.

http://3mv.ru/publ/rossija_sozvala_ehks … -1-0-23348

0

684

Вера написал(а):

Моя тетя звонила родне в Киев. Невестка взяла трубку и устроила скандал: "Вы что делаете?! Ваши корабли в Крыму!!! (???). Что делает ваше правительство такое-сякое, а Путин ...." И странно разругалась, клянет Россию во всех бедах. Тетя просто в шоке. (Родственники ходят в храмы УПЦ КП). Тетя говорит: "Если все очень плохо, приезжайте к нам". Она: "Нет уж, мы скорее уедем в Европу". Тетя: "Ну-ну...".
Вот как людям промывают мозги!
Эта женщина всегда "москалей" недолюбливала (хотя муж русский), но сейчас!!!! Еще пару недель назад такого не было, только говорила: "Ах, да не верьте вы что говорят СМИ, у нас все нормально!".

Вспомнилось, когда брали интервью у осажденных в Сирии: "как к вам относятся боевики (все всегда в один голос)" отвечали: "да нормально, милые ребята, скажите вашим, чтоб не бомбили нас". Находясь в осаде, люди каждую минуту вспоминают что может с ними случится, а видя слабую позицию РФ, переворот та сделали бандиты (у них короткий разговор), каждый думает как в живых остатся, понимая что от их слов не изменится.

+1

685

Я не верю Путину.Он способен обмануть русских и прорусски настроенных людей в Украине.А ведь в Крыму есть возможность прихода к власти настоящих,патриотически настроенных людей.Если они доверятся Путину...Пр-дент не хочет защитить русских в России.А тут "благодетель" нашелся.Он боится потерять "трон",и всю жизнь боялся.

0

686

Партизан написал(а):

Обама всё-таки произнёс на пресс-конференции в WH : " Мы будем воевать с Россией, если Россия двинется в Украину..."

Михалыч написал(а):

Думаю, что это всё блеф.

Я тоже так думаю. Войну с Сирией большинство населения США не поддерживало. А войну с Россией поддержат? Как вообще будет проходить эта "война"? Странные речи. Или имеется ввиду война другого характера? Например, ЧВК (частные военные компании)?

Михалыч написал(а):

В новостях пишут, что уже поменялась риторика западных СМИ по отношению к "вторжению" России и самозванцам в Киеве.

А к чему бы это?
Европейская пресса начала поддерживать РФ в Крымском кризисе

Михалыч написал(а):

Отсюда умопомрачение.

Согласна.

Отредактировано Вера (04.03.2014 14:15)

0

687

Сегодня Путин приказал всем войскам, задействованным в учениях отойти в места своей дислокации.  И это сразу после озвучивания в Совбезе ООН весомого юридического основания для ввода ВС РФ в Украину, а именно просьбу легитимного президента Украины.
я так и знал, что все эти манёвры и приготовления  не для ввода войск, а для устрашения путчистов, чтобы одумались и не совершали преступления.   В общем то правильно. Ввод войск другой страны СМИ преподнесут как агрессию против Украины и учитывая, что большинство людей зомбированы ящиком, несколько миллионов это так и воспримут.  Американцы их вооружат, обучат и наведение порядка превратится в "освободительную" войну против оккупантов и сочуствующих им. 
я думаю, что правильнее и безопаснее будет во первых предоставить самим гражданам Украины возможность отстоять свои права, что и происходит сейчас в Крыму и это является примером для других регионов - юго-восточных. Во вторых, грядущий экономический коллапс в Украине поспособствует возникновению масштабного народного движения по свержению самозванцев. Даже самые пассивные люди, когда начнут голодать и мёрзнуть, выйдут на улицы.  Это лучше будет, чем большое кровопролитие.  Сегодня Газпром уже объявил о аннулировании скидки на газ по причине неоплаты.  Думаю, что на таком фоне экономического падения, России следует как можно чаще и твёрже заявлять о нелегитимности нового правительства Украины.  Вряд ли тогда кто-нибудь будет финансировать страну с непонятным правительством с непонятным статусом.  Что и должно привести к сметению захвативших власть.

0

688

Вера написал(а):

Я тоже так думаю. Войну с Сирией большинство населения США не поддерживало. А войну с Россией поддержат? Как вообще будет проходить эта "война"? Странные речи.

Для мира нужно желание всех сторон, а для войны - одной. В случае 3WW - она нужна всем кагалам сразу. 
Общественное мнение за один день изменит "своё" мнение на любое, запланированное владельцами СМИ. (утопят корабль, или просто соврут об этом)
По плодам смотрите.

0

689

Вера написал(а):

А к чему бы это?
Европейская пресса начала поддерживать РФ в Крымском кризисе

Вера
Похоже, в этот раз войны не будет. Слава Богу!

0

690

Хм, статья 2008 года:
http://www.utro.ru/2008/12/26/peredovica/

Партизан написал(а):

По плодам смотрите.

Посмотрим конечно...

Партизан написал(а):

Общественное мнение за один день изменит "своё"

И все же одно дело Ливия и Иран, другое война США с нашей страной. Народу (американскому) только этого "счастья" не хватало.  Как Вы себе представляете войну США с нами? Очень уж пафосно звучит "мы будем воевать с РФ". Экономические вопросы, "изгнание Росси из G8" это один разговор, а заявления о войне другое.

Чтобы развязать такую войну, нужен очень серьезный повод. Хотя все мы знаем, что американские политики мастера провокаций.

Мне кажется тут какая-то игра наднациональных сил. Сейчас сложно понять. У Константина подпись как раз подходящая)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»