Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина

Сообщений 241 страница 270 из 998

241


В здании Европейского парламента в Брюсселе состоялась акция солидарности с украинцами, которые выступают за евроинтеграцию, информирует еizvestia.com. Организовал мероприятие вице-президент Европейской народной партии Яцек Сариуш-Вольский. Политик призвал евродепутатов и простых посетителей сфотографироваться на фоне флагов Украины и ЕС и постера с надписью «Солидарность с Украиной» и таким образом задекларировать свою поддержку евростремлений Украины и осудить [...]

В здании Европейского парламента в Брюсселе состоялась акция солидарности с украинцами, которые выступают за евроинтеграцию, информирует еizvestia.com.

Организовал мероприятие вице-президент Европейской народной партии Яцек Сариуш-Вольский.

Политик призвал евродепутатов и простых посетителей сфотографироваться на фоне флагов Украины и ЕС и постера с надписью «Солидарность с Украиной» и таким образом задекларировать свою поддержку евростремлений Украины и осудить кровавый разгон Евромайдана, сообщает «5 канал».

В течение первых часов акции возле флагов уже сфотографировались пятьдесят европарламентариев и работников Европарламента. Фотографии, которые будут сделаны в течение акции, разместят в социальных сетях и на сайтах европейских партий.

Читайте: Европарламент обсудит ситуацию в Украине и будущую политическую архитектуру Европы

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/f … dana-video

0

242

зачем нам это читать????????????????????????????????????????????????
зачем нам призывы в ес??????????????????????

0

243

http://tvtvtv.ru/channel.php?ch=2516
http://cs322518.vk.me/v322518153/5ae6/Eq-Qg2jNvZ4.jpg

Отредактировано Yulya (08.12.2013 19:00)

0

244

Простите Юля,если вам не нравятся мои посты!Но я не призываю в ЕС,а наоборот,стараюсь "из за бугра" показать,насколько серьезно заинтересованны "силы".

0

245

Yulya
Так может быть кто и сменит ориентацию?http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

246

Инга написал(а):

Простите Юля,если вам не нравятся мои посты!Но я не призываю в ЕС,а наоборот,стараюсь "из за бугра" показать,насколько серьезно заинтересованны "силы".

Инга, это Вы меня простите)))))))
я ж не поняла)1
Вы дали информацию, а свое не высказали. у нас тут всякое бывает, очень разно-всякое, не обижайтесь, пожалуйста! Вы просто пару строк пишите, мы ж не очень знакомы. я , во всяком случае

0

247

Тугодум написал(а):

Yulya
Так может быть кто и сменит ориентацию?http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Подпись автора

    «Жить стоит только тем, за что стоит и умереть»
                                                                 Ильин И.А.

Тугодум написал(а):

Yulya
Так может быть кто и сменит ориентацию?http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Подпись автора

    «Жить стоит только тем, за что стоит и умереть»
                                                                 Ильин И.А.

Костя, это ты на меня намекаешь???? щас получишь! http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3VzZXIvS2lkUm9ja18wMi5naWY

0

248

Тугодум написал(а):

Yulya
Так может быть кто и сменит ориентацию?

на самом деле все намноого серьезней,чем сначала видеться.На Западе НИ кто!Ни когда!Украину не хотел принимать в пресловутый "евросоюз"(думаю,вы знаете об этом).тут идут другие "игры"-в первую очередь,это Религиозная война!(хочу со своей стороны заметить,что многие украинцы и россияне ее уже проиграли).Во вторых-идет банальная манипуляция сознанием человека(что со стороны всегда видно).Думаю ни для кого не секрет,что "элита" уже давно в европе(что российское ворье,что украинское-в Лондоне живут припеваюче).Можно продолжать?

0

249

Инга, мы знаем: идет война с православием во всем мире....и все иже продолжайте

0

250

Ну вот например-пока "сыр-бор на майдане"

Симферополь, Декабрь 05 (Новый Регион – Крым, Георгий Игнатьев) – В рамках украинско-китайского бизнес-форума и в присутствии президента Украины Виктора Януковича в Пекине украинская компания «Киевгидроинвест» и китайская компания BICIM подписали меморандум о строительстве глубоководного порта в Крыму. На президентском портале об этом документе сказано короткой строкой, а сам президент и вовсе ничего не говорил о проекте. Но гендиректор «Киевгидроинвеста» Алексей Мазюк, более известный как владелец компаний, ведущих незаконную добычу песка на Донузлаве и под Севастополем, уже поделился подробностями со СМИ.
Так, по его словам, на средства китайских инвесторов в рамках государственно-частного партнерства на территории Сакского района около поселка Фрунзе будет построен порт с глубиной акватории до 25 метров. Мазюк отметил, что в результате Украина получит половину из построенного, а сам проект станет первым в стране «масштабным инфраструктурным проектом», реализованным на деньги инвесторов без государственных гарантий.
Проект, по словам гендиректора «Киевгидроинвеста», предполагает строительство нескольких терминалов и зернохранилища на 20 млн тонн, а его акватория будет вырыта прямо на суше с применением уникальных технологий, что позволит принимать межконтинентальные корабли с глубокой осадкой.
Мазюк добавил, что решение о реализации проекта было принято еще месяц назад, а работы начнутся уже в следующем году.
Ориентировочная цена строительства первой очереди проекта составляет 3 млрд долларов. Первая очередь будет реализована примерно через 4-5 лет.
«Исходя из того, что расчетная мощность порта – от 140 млн тонн в год, можно посчитать, что только портовые и другие сборы принесут государству не менее полутора миллиарда долларов в год», – констатировал Мазюк в комментариях для СМИ.
Примечательно, что, по его словам, через порт будут идти товары как из Азии в Европу, так и в обратном направлении.
В то же время, в Крыму об этом проекте практически ничего неизвестно. В начале ноября инвестиционный вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев в интервью изданию «Крымское Эхо» рассказал, что пока идет изучение технико-экономического обоснования проекта, причем рассматриваются два проекта: на озере Донузлав и в районе поселка Фрунзе. Темиргалиев тоже озвучил планы по углублению фарватера для больших судов глубиной до 25 м, но также сообщил и о необходимости строительства канала в море протяженностью 9 км. Порт, по его словам, будет специализироваться не только на вывозе зерна – через него пойдет и продукция припортовых заводов по производству машин и оборудования. Однако, говоря о серьезности китайской стороны в деле строительства порта, Темиргалиев не был столь категоричен: «На уровне намерений – да, на уровне конкретики – пока не очень».
Не в курсе планов по строительству порта на подшефной территории глава Сакской райгосадминистрации Александр Овдиенко. На просьбу «Нового Региона» поделиться деталями масштабнейшего для Крыма проекта он не смог добавить ничего к озвученному в прессе.
«Проект – не вопрос трех дней, недели и даже месяца. Это большая длительная процедура, и, безусловно, исследования по этому направлению проходили на уровне Кабмина и Администрации президента. Но я недавно назначен, и могу предположить, что все эти работы велись до меня. И второе: речь идет не о проекте, а о меморандуме, то есть о намерениях. Они намереваются приступить к разработке технической документации по порту. Реализация меморандума и будет как раз отвечать тем вопросам, которые вы задаете. Прибудет группа экспертов, осмотрится на месте, а пока это предложение, которое вынесено «Киевгидроинвестом», – сказал Овдиенко. – Основные ответы на эти вопросы мы получим в ближайшее время».
Он также считает, что меморандум подписан в развитие правительственного постановления №327 от 29 апреля 2013 года, которым была образована межведомственная рабочая группа по вопросам подготовки и реализации инвестиционного проекта развития государственного предприятия «Евпаторийский морской торговый порт». К слову, в состав этой группы входит президент Украинского союза промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах, который занимался организацией поездки предпринимателей на украино-китайский бизнес-форум вместе с президентом Украины. Не исключено, что скандально известный в Крыму Алексей Мазюк воспользовался удобным случаем и за скромную официально установленную плату в сумме чуть менее 2500 долларов попал в состав делегации для подписания меморандума.
Намного более категоричен в оценке проекта в комментарии «Новому Региону» был народный депутат от Партии регионов Олег Параскив, избранный по мажоритарному округу, в границы которого входит Сакский район.
«Никто не даст построить здесь порт! Кто бы и что ни говорил, но юридические вопросы придется пройти от начала и до конца. Сейчас же нет никаких согласований, нет экономического обоснования, нет экологической экспертизы. Да и самого проекта нет на бумаге. Вопрос: кто выделит порту землю? Если речь идет о «суше», то это земли Национального университета биоресурсов и природопользования Украины – у сельсовета земли попросту нет. Если это одно из озер на побережье, то все еще намного сложнее, – отметил Параскив. – И наконец, никто не спросил людей! Еще ни один проект порта на западном побережье Крыма не был реализован, и во многом потому, что любой из них – это могильник для курортов. А порт таких масштабов и с указанными объемами работ по углублению грозит убить не только курорты, но и побережье в целом».
Нардеп также скептически отозвался о перспективах для крымчан в случае строительства порта.
«Допустим, порт построят. Китай будет вывозить пшеницу и кукурузу для своих нужд, а что получат крымчане? Все доходы пойдут в карман тем, кто реализует проект, Крыму достанутся крохи: и в виде налогов, и в виде рабочих мест. В то же время, оценить ущерб в каких-то соизмеримых деньгах попросту невозможно», – заключил он.
Известный крымский политолог, член экспертного совета при Совмине Крыма Сергей Киселев видит в строительстве порта на условиях китайцев угрозу гораздо большего масштаба. По его мнению, порт строится с одной целью – превратить Крым в сырьевую базу.
«Порт строится для вывоза зерна из Крыма, где китайцам в аренду предполагается отдать около 160 тыс га земли для производства пшеницы и кукурузы. Планируется получать с этой площади какие-то немыслимые урожаи – 8 млн тонн. Кто не знает, тому сообщу, что в самые благоприятные годы во всём Крыму собирали едва больше 2 млн тонн. Можно предположить заранее, что подобные урожаи будут возможны не только потому, что китайцы будут применять капельное орошение, но и будут вносить в почву чудовищные дозы минеральных удобрений. В конечном счёте, это приведёт к полному истощению почвы, изменению химизма среды, загрязнению подземных вод и т.д. Порт на западном побережье убьёт его как курорт», – подчеркивает он.
По его словам, подобные проекты традиционно применяются к странам, которые в прошлом были колониями, причем в основном в Африке.
«Многие «патриоты» Украины считают, что она была колонией России. Осуществление подобных проектов показывает, что если в отношении прошлого можно ещё поспорить, то её сегодняшний статус однозначен! Всего китайцам планируется передать для производства сельхозпродукции 3 млн га в Днепропетровской и Кировоградской областях. Многие гордятся, что Украина стала на путь капиталистического развития, избавилась от «совка». Сегодня мы имеем уникальный пример, когда социалистическая страна будет использовать капиталистическую в качестве колонии», – резюмировал Сергей Киселев.
Отметим, что главный вдохновитель проекта по строительству порта, гендиректор ООО «Киевгидроинвест» Алексей Мазюк, по сообщению «Центра журналистских расследований», формально возглавил компанию 15 ноября 2013 года – буквально накануне поездки в Китай, когда решение по проекту уже было принято. Он же – единственный учредитель этого ООО, входящего в условную группу скандально известной компании «Суэста», наряду с ЧАО «Южная инвестиционная компания» и ООО «СэндИнтерМарин». Последние отметились незаконной добычей песка на озере Донузлав и в районе мыса Фиолент под Севастополем, которую вели на протяжении нескольких лет, невзирая на запрещающие решения судов и контролирующих органов.
Вследствие многолетней промышленной выборки песка компаниями Мазюка с Донузлавского месторождения нарушился установившийся естественный профиль дна. По этой причине песок соседних пляжей волновыми движениями и течениями переносится к местам его забора. Глубина карьера здесь достигла 12 м, что при сейсмических подвижках может привести к катастрофе – прорыву и последующему размыву песчаной косы озера морскими штормами. Уже сейчас широкие пляжи региона буквально съедаются морем.
В районе поселка Фрунзе в Сакском районе существует два озера, причем оба – лечебные: совсем небольшое Багайлы, на котором невозможно организовать ничего больше, например, яхтенной марины, и Кызыл-Яр, расположенное в 10 км южнее Сак и отделенное от моря узкой полоской суши. Его площадь – 8 кв. км, длина- 5,7 км, наибольшая ширина – 2,1 км. Средняя глубина составляет 2 м, а максимальная – 3,7

0

251

В китайских СМИ новость была уже 6 декабря. Интересно, что инвестор порта в Крыму тот же, что и у "Никарагуанского трансокеанского канала" (в том случае, правда, гонконговсая дрчка). компания называется 北京大洋新河 - ни адреса ни сайта, как обычно бывает в таких случаях. А здесь фото президента компании - г-на Ван Цзина (Wang Jing) http://baike.soso.com/v61878876.htm?sp=SST()
Еще в китайских СМИ была деталь, что одновременно этой компанией будут вестись работы по углублению севастопольского порта. На прессконференции г-н Ван Цзин сказал, что стройка начнется к концу 2014-го года.
Из Китая

+2

252

а ведь Севастополе есть военный флот России? стратегический объект мне кажется?

0

253

Матрешка написал(а):

а ведь Севастополе есть военный флот России? стратегический объект мне кажется?

да, я там была))))))))))))))видела
даже наших кораблях была)))))
ох, красиво)

0

254

Завтра снесут в Москве!

0

255

Инга написал(а):

Завтра снесут в Москве!

оооо....это время совсем близко...ужас...
жутковато

Отредактировано Yulya (08.12.2013 21:36)

0

256

так же неожиданно и их мавзолея могут вынести, апрель то не за горами.

0

257

Матрешка написал(а):

так же неожиданно и их мавзолея могут вынести, апрель то не за горами.

да-да, и я о том же

0

258


вот могут и так!Слаженно и организованно!

0

259

Насчет памятника я - рад, потому что это Ленин, а за остальное - нет.

0

260

Yulya написал(а):

Костя, это ты на меня намекаешь???? щас получишь!

Юль,просто в подавляющем большинстве европейцы и америкосы-масоны и соответственно гомики.Содомия присуща как ритуал вхождения в "братство" вольных каменщиков и жидовские секты.Соответственно-события в Украине-это религиозная война с Православием.И Церковь(Каноническая,та,которую мы исповедуем)должна быть в этой войне непримерима и безпощадна к врагам Христа.А написал я так,потому что ещё много скрытых врагов (содомитов)среди обычных людей.А в тебе я не сомневаюсь...http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

261

Тугодум написал(а):

Yulya написал(а):

    Костя, это ты на меня намекаешь???? щас получишь!

Юль,просто в подавляющем большинстве европейцы и америкосы-масоны и соответственно гомики.Содомия присуща как ритуал вхождения в "братство" вольных каменщиков и жидовские секты.Соответственно-события в Украине-это религиозная война с Православием.И Церковь(Каноническая,та,которую мы исповедуем)должна быть в этой войне непримерима и безпощадна к врагам Христа.А написал я так,потому что ещё много скрытых врагов (содомитов)среди обычных людей.А в тебе я не сомневаюсь...http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Подпись автора

    «Жить стоит только тем, за что стоит и умереть»
                                                                 Ильин И.А.

http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L2JvYXN0LmdpZg  http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L3dpbmszLmdpZg

0

262

Скрытая камера. Тягнибок и Ко

0

263

Боюсь,ночью будет плохо...Господи Иисусе Христе!Не дай погибнуть детям!Жалко-там столько молоденьких студентов!
https://scontent-b-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1452026_434855503281355_2131093841_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1468515_434855476614691_709105522_n.jpg
https://scontent-b-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1472735_434855363281369_1462408248_n.jpg
https://scontent-a-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1452046_434855389948033_1994718586_n.jpg
https://scontent-a-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1499442_434855386614700_1807605065_n.jpg

+1

264

ка-каой цинизм.............
одно могу точно сказать-   у нас не так
может, где-то так, но у нас -точно не так

Отредактировано Yulya (08.12.2013 23:17)

0

265

"Николай Дмитриевич Катеринчук[1][2] родился 19 ноября[3][2] (по другим сведениям, 26 октября[4]) 1967 года в селе Луговом Тальменского района Алтайского края[1]. Как он сам утверждал впоследствии, поблизости от его места рождения находился урановый рудник[5][3]. Его отец был родом из Винницкой области Украинской ССР, после прохождения срочной воинской службы на Алтае решил там же поступить в техникум, где познакомился с будущей матерью Николая, Тамарой Ивановной Моор, которая происходила из семьи поволжских немцев, депортированных на Алтай в 1941 году[6][5][7]. Спустя полгода после рождения сына родители Николая переехали в Сухуми, а затем в Черкассы[5][3][6]. Впоследствии родители и родственники Катеринчука перебрались в Германию, в Дрезден[8].

После окончания школы в Черкассах Катеринчук неудачно пытался поступить на юридический факультет Киевского государственного университета имени Тараса Шевченко и Харьковский государственный университет. В то же время его мать поступила на заочное отделение юридического факультета Одесского университета. С 1984 по 1985 год Катеринчук работал учеником слесаря-сборщика радиоаппаратуры на черкасском заводе «Импульс»[1][6][9][10][11]. В 1985 году он был призван в армию и служил в Керкинском пограничном отряде в Туркменской ССР в комендатской роте, затем на заставе и в мотоманевренной группе, около ста дней провел на территории Афганистана[3][6][10][11].
Сразу после службы в армии Катеринчук в 1987 году поступил в Киевский государственный университет. Одним из преподавателей у Катеринчука был будущий судья Конституционного суда Украины Владимир Шаповал[12]. Во время учебы Катеринчук подрабатывал охранником на студенческих дискотеках. До распада СССР Катеринчук заявил о своем выходе из КПСС, за что его угрожали отчислить, но он окончил юридический факультет университета в 1993 году[3][1][11][13][14][6][15]. Еще до его окончания Катеринчук начал в 1992 году работать сотрудником совместного российско-американского предприятия «Саммит-Украин», а с 1993 года — юридическим консультантом банка «Инко»[9][6][13][3]. В 1995 году он решил организовать свой бизнес и вместе со своим студенческим другом Олегом Бойко создал адвокатскую компанию «Моор и Кросондович»: она была названа по девичьим фамилиям матерей Катеринчука и Бойко. Учредителем фирмы был не сам Катеринчук, а его мать вместе с Бойко. Поздние источники заявляют, что Катеринчук стал генеральным директором компании[6][9][13][1][16], однако источники 2001 годов называют его старшим партнером компании[17][18]. Сообщалось, что «Моор и Кросондович» помогала бизнесменам находить способы уклонения от налогов и способствовала рейдерскому захвату пансионата «Юбилейный» в Крыму в обмен на 30 процентов акций пансионата. Катеринчук эти обвинения отрицал[3]. Также Катеринчука обвиняли в том, что будучи юристом он лоббировал интересы НПК «Галичина» и Дрогобычского НПЗ[3][6].

В 2001 году Катеринчук защитил диссертацию на степень кандидата юридических наук и решил заняться политикой[1][4][3]. В 2002 году благодаря поддержке влиятельного в Виннице Петра Порошенко, близкого друга Виктора Ющенко и члена президиума партии «Народный Союз 'Наша Украина'», Катеринчук был избран независимым депутатом Верховной Рады Украины IV созыва от Винницкого избирательного округа № 13 (город Козятин и Козятинский район)[19][20][4][3][13][9][21]. Катеринчук вошел во фракцию «Наша Украина» и комитет по правовой политике Верховной Рады[14][13][3][8]."
http://ru.wikisource.org/wiki/Лентапедия/Катеринчук,_Николай

Это Комендант Киева

0

266

В Киеве скинули памятник Ленину. По всему городу строят баррикады. Самая мощная - около Кабмина, там действительно укрепились хорошо. Поставили палатки. Обматывают баррикаду колючей проволокой. Также баррикадируют подходы к Дому офицеров и Администрацию Президента с другой, второй уже стороны Банковой улицы. Таким образом получается, что подходы к Администрации перекрыты полностью, улица закупорена с двух сторон. Здесь же, в лютеранской церкви, открыт медицинский пункт.
Со сцены было объявлено, что весь правительственный квартал полностью взят под контроль. Все ведущие к нему улицы перекрыты и забаррикадированы, выставлены пикеты и наряды из афганцев и самообороны. Митингующие намерены стоять днем и ночью "до тех пор, пока над администрацией не вывесят белый флаг".
Впрочем, на баррикадах не так уж много людей. От двух-трех тысяч у Дома офицеров, до нескольких сотен на Банковой. Основное количество людей по прежнему находится на Майдане - несколько десятков тысяч человек.
Подразделения милиции и внутренних войск тоже подготовились. Они также забаррикадировали правительственный квартал автобусами, за ними стоят шеренги ВВ, за ними "Беркут". Около Рады проходит ответный митинг "Партии регионов", взятый милицией в кольцо. Там много людей в спортивной одежде.
Общая численность силовых структур в Киеве оценивается примерно в пять тысяч человек. Думаю, оппозиция может выставить примерно такое же количество реальных уличных бойцов, готовых дратся на баррикадах, если до этого дойдет дело. Так что именно силовой расклад сейчас в пользу власти - прорвать милицейские кордоны оппозиции явно не удастся - тем более, что самооборона всячески старается не допускать провокаций, везде подходы к баррикадам охраняют бойцы партий "Удар" и "Свобода", а также отряды самообороны, боевое крыло которых составляют и националисты из "Правого сектора".
Но и разогнать Майдан власть сейчас вряд ли сможет. Технически это возможно, пять тысяч экипированных бойцов с газом и гранатами в состоянии это сделать, тем более если - чисто теоретически - использовать водометы. Но тогда это приведет к настоящей бойне, потому что людей действительно много.
Тем временем, на пересечении Крещатика и бульвара Шевченко собралась многотысячная толпа. Скинули памятник Ленину, разбивают его кувалдами. Вместо него на постамент водрузили два флага - сине-желты государственный флаг Украины и черно-красный флаг, ОУН УПА. Толпа скандирует "Коммуняку на гиляку".
Приехал автобус с милицией, милиционеры вышли, построились, надели шлемы, потом сняли шлемы и ушли.
Официальный Майдан уже открестился от этого сноса. Хотя со сцены звучит "Как сегодня упал Ленин, так завтра упадет и Янукович!"
Тем временем суд запретил пикетирование Генпрокуратуры, а СБУ уже начало проверку по факту попытки захвата государственной власти.
Чем все закончится, пока не понятно. Проправительственная "Партия Регионов" предупредила, что возлагает ответсвенность за возможное будущее кровпролитие на оппозицию.
Как бы то ни было, стороны перешли в открытое противостояние. Оппозиция сделала шаг, но сейчас мяч на стороне власти. Каков будет ответный удар, предсказать пока не может никто.
Но долго это продолжаться, безусловно, не может.
Думаю, все будет решаться сегодня ночью и завтра.

Аркадий Бабченко
Специально для "Свободной Трибуны"
http://triboona.ru/
[img]https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-
https://scontent-b-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1469772_434846026615636_1784279582_n.jpg
https://scontent-b-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/995235_434846286615610_1277180671_n.jpg
https://scontent-b-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1452154_434846273282278_225413219_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1441447_434846303282275_585623611_n.jpg
https://scontent-b-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1476615_434846446615594_711227087_n.jpg
https://scontent-b-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1468533_434846509948921_337367240_n.jpg
https://scontent-a-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1493117_434846403282265_679968265_n.jpg
https://scontent-a-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1476007_434846546615584_477473490_n.jpg
https://scontent-a-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/536846_434846536615585_1309566289_n.jpg
ak-ash3/564642_434846006615638_1143029404_n.jpg[/img]

+1

267

памятник Ленину снесли аккурат в 22 годовщину "Беловежских соглашений", подписанных 8 декабря 1991 года и ставшими концом СССР

0

268

Я тож залез на постамент где ленин стоял - вид шикарный)))Но его, как историю, пусть и кровавую нужно было аккуратно в парк вывезти на память.  Активных товарищей стало поболее. Много журналистов со всего мира - Турция, Испания, Польша..

Отредактировано Alexij (09.12.2013 00:55)

0

269

фу.гадко все это. все вместе

0

270

Много всяких молодчиков-охранников и возле памятника Ленина и возле мерии, возле каждой баррикады. Десс код, фейс контрол..http://i013.radikal.ru/0803/05/096181c7da66.gif
Жалко ребят у администрации президента - они там без щитов стояли! А их цепями и камнями - жесть.. Зато на Западной Украине ни одного бандеровца не осталось - все в Киеве, раньше церкви отнимали, а теперь в Киеве порядки наводят.

Отредактировано Alexij (09.12.2013 01:08)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»