Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Пророчества и знамения времен » О России в последние времена


О России в последние времена

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Дорогие форумчане! Диск очень интересный ,описывающий последние времена в России и мире в подробностях. Полностью соответствует
всем пророчествам и Апокалипсису (особенно 9 глава). Женщина рассказывает о своём сне в начале 1994 года, ей тогда было 26 лет. Она
еврейка по материнской линии и в 1994 году она была абсолютно неверующая женщина. Запись длится 6,5 часов, но наиболее интересны
3 и 4 запись, где говорится о грядущих событиях в России и о том ,что будет происходить при антихристе,как произойдёт воскрешение из мертвых
и страшный суд, всё в подробностях. То что рассказано о страшном суде полностью соответствует видению Василия Великого о страшном суде,
только у неё более подробно и современным языком.

Удалено. Это взброс, не соответствует учению Церкви. Администрация форума.

0

2

Кто-то уже прослушал? Стоит ли доверять этой записи?

0

3

Честное слово, ну не доходят руки (уши)))) послушать! А надо бы.

0

4

Ребят, сразу не поняла о чем речь в этом разделе, поэтому не писала. времени слушать не было сил.

Я слушала эти записи еще в мае, высылала Джимини. Ниже я скопировала свое письмо, которое направила Лене в ответ. Если я в чем-то оказалась неправа - ПОПРАВЬтЕ !!! На мнение последней инстанции  не претендую. Сама буду рада слышать вразумления.

Ответ:

Лена, слушаю второй диск. И пришла к выводу, что женщина в прелести. Во-первых. она повторила ВСЕ теми же словами что написано у наших святых. А во-вторых. она утверждает что шестерки будут именно шестерками. А это противоречит пророчествам наших батюшек, что 6 - это штрих код. Она утверждает что 6 будут после войны. а из этого следует, что документы современные духовно не опасны.

Вообще после второго диска у меня впечатление, что запись постановочная. Запись объединила все и Славика и православных батюшек слова и все-все в кучу. И почему эта женщина появилась только сейчас ??? Где женщина была раньше ?  Мама Славика говорит уже лет 8-10. Православные батюшки уже лет 30 назад начали говорить о том что нас ждет. А эта женщина выплыла только сейчас и говорит что настоящие 6 будут после войны. а шестерки на наших документах - "не смешите неверующих" - типо ерунда. В общем. Я ЕЙ НЕ ВЕРЮ,

На фоне общих правдоподобных рассуждений, она уводит от главного - современные документы не духовно опасны, настоящие шестерки будут после войны....

Я нутром чувствую что именно тут и подвох.

Она еще говорит что Москва только перед самым концом в землю уйдет, уже после войны, а мне думается, что раньше. Перед войной.
_____

Где-то в последних записях женщина все же сказала, что от документов надо было раньше отказываться, но мы этого не сделали, поэтому сейчас идет такой-то вариант развития ситуации. И лично для меня не было понятно - можно оставлять документы или их надо все-таки сдавать ? Ответа для себя я не нашла.

Простите, если плохо что-то поняла.

Отредактировано Марина_Graal (27.07.2013 23:50)

+1

5

У меня примерно такое же чувство. Доверия нет.

0

6

Если в беседах утверждается, что начертание будет только при антихристе, это неверно (по толкованиям святых отцов) и просто опасно! Там есть такое?

Марина_Graal
Ну вот, а я думала слушать) А Марина все рассказала))) Но надо бы все равно послушать. А знаете, почему не слушала? Потому что мне кто-то дал ссылку, а потом пришло письмо от админов 3 риме, чтобы не распространяли информацию и что они готовят материал, в котором скажут о недостоверности записи. Это было давно. Материала все нет.  :|

Марина_Graal написал(а):

А во-вторых. она утверждает что шестерки будут именно шестерками.

Прямо будет на лбу число 666? Да ну! Какой в этом смысл?

Марина_Graal написал(а):

На фоне общих правдоподобных рассуждений, она уводит от главного - современные документы не духовно опасны, настоящие шестерки будут после войны....

Вот и на 3 риме это обсуждали и сомневались.

Ito написал(а):

Про нынешние документы эта женщина сказала, что ничего толком не знает о них. Но они не имеют столь сильного воздействия, как УЭК.

Но эти номера закабаляют очень сильно. Странно, что женщина не знает о них, старцы столько говорили, что даже паспорта РФ не нужно брать и даже ваучеры!
Хм, может, это какой-то фейк? Сейчас так сложно разобраться!

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

Вот, письмо нашла!
Пишет не админ, а посетитель портала:

"От админа msk3rim@gmail.com мне пришло такое сообщение:

Отправитель: donat

Дата получения: 11 апреля 2013 13:41

Заголовок: Просим не распространять эти пророчества

Прекратите распространять ссылки на эти т.н. пророчества. Они не являются таковыми. Это лукавая подтасовка манипуляторов для

дезориентации людей в сроках и времени. Скоро выйдет материал по этой теме на портале.

пожалуйста примите к сведению.

С уважением (адрес почты)

Несколько месяцев прошло, где же материал? В комментариях недоумение и постоянное обсуждение!
Я не призываю верить или не верить, надо просто разобраться.

0

7

Геннадий написал(а):

Она
еврейка по материнской линии и в 1994 году она была абсолютно неверующая женщина.

Для меня это достаточно,чтобы не слушать и не верить...

0

8

Согласна с Вами ! Ощущение такое что собрали все в одну кашу ,и очень нудно .Пока слушали переругались все (наверное эффект 25 кадра присутствует ,легкая зомбировочка ) И про Сталина нехорошо сказано ! После этого и выключили сразу !

0

9

ni_kola написал(а):

63:02 - в глубинах океанов всё-таки есть динозавры. Господь сохранил. Они будут охотится на людей, как только океаны высохнут.

"Вячеславие"+ нагнетание обстановки вокруг Черного моря и Южного потока на Сочи-2014
Она сама себе противоречит: то сроки не указаны, то 3 сценария.. подстраховка когда во время Олимпиады ничего подобного не произойдет))

Прелесть однако...

Отредактировано Alexij (29.07.2013 01:02)

+1

10

Alexij написал(а):

Прелесть однако...

А мне кажется-продуманный,выверенный вброс дезинформации...

+1

11

Alexij написал(а):

подстраховка когда во время Олимпиады ничего подобного не произойдет))

Предлагаю подождать конца Олимпиады - время тогда расставит все точки над i.

0

12

Ito написал(а):

Предлагаю подождать конца Олимпиады - время тогда расставит все точки над i.

Дождёмся-ли?

0

13

ni_kola написал(а):

60:00 - мост на Афон как одна из причин 3-й мировой войны.

Какой мост?Афон-это полуостров!!! http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L2Zvb2wuZ2lm

0

14

Я не слушала полностью рассказ этой женщины, но из того что слушала смутило вот что: помните "видение р.Б.Екатерины" про ИНН? Ей было показано по ее молитвам что ИНН это очень страшно (она даже плакала, рассказывая), ее рассказу я поверила.  Наталья говорит что про ИНН она то ли не слышала, то ли это не страшно (я уже забыла как она сказала). По моему это важное расхождение в свидетельствах.

0

15

Размышления на тему "лысого": его же могут вынести прямо во время переворота:  разъяренной толпой вынесут и, например, в крематорий или тут же яму выкопают под кремлевской стеной, в общем без почестей и церемоний, в крайнем случае сразу после переворота. И китайцы почти сразу нападут, им надо успеть пока безвластие в стране и все растеряны. Так что все может произойти очень быстро, нужно быть готовыми духовно и морально к войне начиная с этой осени. Вот и метеорит упал на Сретение, никто не погиб, а шуму наделал на весь мир. Я думаю это предупреждение, и многие из моих знакомых считают что это что-то особенное, даже не верующие.

+1

16

Наталия, после того как Ленина вынесут - Москва провалится, а так же зальет Питер - вместо города будет море, а так же некоторые области, прилегающие к Москве будут разрушены...почему это произойдет - может пласт земной коры сойдет со своего места и поэтому земля поколеблется и пойдут разрушения., а для Москвы много не надо она вся в центре на пустотах, плюс подземное соленое озеро - так что там достаточно и двух баллов по шкале Рихтера, чтобы город провалился...

Где-то читала, что после провала Москвы - в тот же год будет война

0

17

Не Пелагея Рязанская?

0

18

Марина, да, я тоже помню что про апрель шла речь, вот это пророчество. Еще какой-то батюшка говорил про апрель: те кто живет и работает в Москве могут оставаться там только до апреля, но это было несколько лет назад.

Пророчество старца
монаха-схимника Иоанна, подвизавшегося в Храме Святителя Николая
Угодника в селе Никольское (Ярославская обл., Углический район)
Ярославской епархии РПЦ:
__________________
<В апреле, когда
вынесут <лысого> из Мавзолея, произойдёт провал Москвы в соленые
воды и мало что от Москвы останется. Грешники будут ещё долго плавать в
соленой воде, но спасать их будет некому. Они все погибнут. Поэтому тем
из вас, кто работает в Москве, рекомендую работать там до апреля месяца.
Будет затоплена Астраханская, Воронежская область. Будет затоплен
Ленинград. Город Жуковский (Московская обл., 30 км. от столицы) будет
частично разрушен.
Господь хотел сделать это ещё в 1999 году, но
Богородица его упросила дать ещё время. Теперь времени не осталось
совсем. Только те, кто из городов (Москвы, Ленинграда) уедет жить в
деревню, будут иметь шанс выжить. Начинать строить дома в деревнях не
стоит, не осталось времени, не успеете. Лучше покупайте готовый дом.
Наступит большой голод. Не будет ни электричества, ни воды, ни газа.
Только те, кто будет выращивать продукты сам, будет иметь шанс выжить.
Китай
пойдёт войной на нас 200 миллионной армией и займет всю Сибирь до
Урала. Японцы будут хозяйничать на Дальнем Востоке. Россию начнут рвать
на части. Начнется страшная война. Россия останется в границах времён
Царя Иоанна Грозного. Придет Преподобный Серафим Саровский. Он объединит
все славянские народы и государства и приведёт с собою Царя: Будет
такой голод, что принявшие <печать антихриста> будут поедать
мертвых. И главное - молитесь и поторопитесь изменить жизнь свою, чтобы
не жить в грехе, так как времени уже совсем не осталось:>.

http://my.mail.ru/community/rus-2012/35 … 62AB0.html

0

19

Еще какой-то батюшка говорил про апрель: те кто живет и работает в Москве могут оставаться там только до апреля, но это было несколько лет назад.

Прошу прощения, видимо это говорил этот самый батюшка, внести исправления в своем посте не могу.

0

20

Видно придется каждый апрель месяц каждого года из города уезжать...   http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L21vc2tpbmcuZ2lm
А кто - нибудь думал в какой момент эшелоны тронуться ??? Еще ведь охота на православных должна начаться с выселкой несогласных ???

Отредактировано Марина_Graal (05.08.2013 10:00)

0

21

Марина_Graal написал(а):

А кто - нибудь думал в какой момент эшелоны тронуться ???

Мне так кажется,здесь есть некое иносказание...Думаю первый эшелон-ушел,сейчас "занимают места"во втором...а третий начнут "Давить"

0

22

Константин, мне думается, что будет еще вполне конкретная выселка всех несогласных куда-то на север.. Я говорю сейчас именно про выселки людей, не имеющих документов.....

0

23

А зачем их выселять?Они без антихристовых документов не смогут жить среди "цивилизованных".Как можно жить в городе,где без карточки или чипа невозможно ни перемещаться,ни покупать,ни участвовать в "культурной"жизни?Зачем тратить средства на выселение?-сами убегут!Может быть ещё ради развлечения будут выдавать охотничьи лицензии на нечипированных...

+1

24

Марин, трудно представить, как в светском государстве будут отправлять в ссылку, легче убить, чем тратить деньги на выселки... нам доподлинно не известно - иносказание ли это или дословно так и будет...так что как будет исполняться - так узнаем - может это добровольный клич будет - чтобы все прибыли в такой-то город и пр...но опять таки - это предположения...

+1

25

Вера, Спаси Господи! Хоть прояснилось все!)))

0

26

Простите, интересно, а многие ли сейчас живут без российских паспортов?

0

27

Владислав77
Очень и очень небольшое число людей. Из тех, кто отказывается от ИНН, СНИЛС есть небольшое число тех, у кого нет и паспорта.
Я знаю несколько человек (у них паспорта советского образца). Знаю о нескольких православных, отказавшихся от паспорта и получающих пенсию по свидетельству о рождении.

0

28

Владислав77 написал(а):

Простите, интересно, а многие ли сейчас живут без российских паспортов?

Я знаю порядка 20 человек...

0

29

Прочитала тему, послушала запись из первого сообщения и не могу понять точку зрения форумчан.  Эта запись полезна? События излагаются не противоречащие предсказаниям Святых Отцов?

И ещё помогите понять,
В книге о Серафиме Саровском написано, что его мощи обретены, но на записи говорится, что они будут обретены и пронесены на руках до Дивеево в будующем.

Вы считаете, что они уже обретены и это те самые мощи  Святого?

0

30

*Галюся* написал(а):

Эта запись полезна? События излагаются не противоречащие предсказаниям Святых Отцов?

Я не доверяю записи. Посмотрите комментарий Марины Graal, я с ним согласна (чтобы не повторятся). Это 12-е сообщение в теме.

*Галюся* написал(а):

Вы считаете, что они уже обретены и это те самые мощи  Святого?

Думаю что да.

0


Вы здесь » Православная дружба и общение » Пророчества и знамения времен » О России в последние времена