Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Форум для общения на любые темы » С Днем Защитника Отечества


С Днем Защитника Отечества

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С Днем Защитника Отечества

+1

2

http://www.motto.net.ua/pic/201209/800x600/motto.net.ua-4472.jpg

Поздравления воинам, находящимся сейчас в Новороссии!

Ты — мужчина, каких единицы.
Ты — опора, защита, стена.
И тобой непрестанно гордится
Необъятная наша страна.

Все тебе мы обязаны многим,
Ты покой наш и сон бережешь.
Все печали и даже тревоги
Ты легко от людей отведешь.

В этот день я тебя поздравляю,
И хочу от души пожелать,
Чтоб тебя так всегда уважали,
Как умеешь лишь ты уважать
.

С праздником Вас ребята! Храни Вас всех Господь, защити Ангел Хранитель от козней бесовских, от вражеских пуль, от предателей и врагов!

Также поздравляю всех остальных мужчин, кто был в армии, в прошлых войнах, наших стариков, кто стоял за Родину до конца!

Еще раз с Праздником дорогие наши мужчины, братья, ветераны!

+3

3

Натали написал(а):

С Днем Защитника Отечества

Присоединяюсь и поздравляю дорогие наши мужчины! Да сохранит Господь наше Отечество, и Веру Православную воскресит в нём.

+2

4

В поддержку Беркута и ополченцев

+1

5

Дорогие братья во Христе! Поздравляю вас с днем защитника Отечества. Желаю мирного неба над нашей любимой Святой Русью! И пусть враги даже думать бояться напасть на нас. И дай вам Бог возвращаться всегда домой живыми, невредимыми с Победой!

+3

6

Я тоже поздравляю наших уважаемых братьев с праздником!

+2

7

Поздравляю всех мужчин с Днем защитника  Отечества! Семейного благополучия и надежного тыла!

+2

8

http://ic.pics.livejournal.com/ani_al/20103951/2097036/2097036_800.jpg

+3

9

С Праздником мужчины-воины! Наши защитники!!

+1

10

Натали написал(а):

С Праздником мужчины-воины! Наши защитники!!

Присоединяюсь! Дорогие наши мужчины и если у нас есть, и женщины военнослужащие, поздравлям вас с праздником!

+3


Вы здесь » Православная дружба и общение » Форум для общения на любые темы » С Днем Защитника Отечества